Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И


Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И

Сообщений 41 страница 50 из 535

41

С рецептами сегодня уже не успел ,в другой раз .Посмотрим что-то другое ,а вообще территория ваша очень большая ,там можно неделю снимать ,пытаюсь понять где и что было ,потому как карты рисованные в теме продскладов немного не соответсвуют действительности.Но это не страшно ,разберемся.У меня набралось материала ,по мере возможности я буду выставлять ,с начала ведь надо все уменьшить и т.д.
На этом снимке наверно  чья -то казарма

42

Если верить бумагам, то все верно -школа ваша поварская!

43

Это не учебные казарма это казарма первого и второго взвода ВШП -Я в ней жил всю учебку весной 1991года !На фото с цифрами это номер15. А вот красное здание-это точно не ВШП,если я не путаю это территория соседних складов 20й армии.

44

юрий91-93 написал(а):

Это не учебные казарма это казарма первого и второго взвода ВШП -Я в ней жил всю учебку весной 1991года !На фото с цифрами это номер15

А  имя прапорщика  Штоля  тебе случайно не знакомо?
Или вот тапочки ,например ,пронумерованы- все как положено!

45

юрий91-93 написал(а):

это казарма первого и второго взвода ВШП -Я в ней жил всю учебку весной

Вот здесь кажется эта казарма с торца видна, а на первом снимке видно ,что раньше здесь небольшой пруд был ,очень аккуратно камнями выложен.

46

Столовая

47

юрий91-93 написал(а):

А вот красное здание-это точно не ВШП,если я не путаю это территория соседних складов 20й армии.

Да ,к школе отношения не имеет ,оно стоит в одном ряду с котельной ,где высокая труба.

48

здесь же

49

Приветствую ! Благодарю за фотки! При мне начальником 145 ВШП был майор Утяшев.
Фамилию замполита убейте не помню.По национальности он был осетин. Фамилия
Штоль мне не знакома. Хлопцы где вы откопали тапочки, это же мой гардеробчик !
Wert , если не секрет, страна дождей это Англия,Германия или западная Украина ?
Ведь я сам живу в городе дождей.

50

Германия все же больше подходит ,из англии ехать ,чтобы поснимать школу поваров , думаю было бы мне накладно ,
А пр-к Штоль здесь служил в 91 году поэтому ,я Юрия и спросил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Военная Школа Поваров №145, в/ч пп 59912-И