Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737


"45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737

Сообщений 451 страница 460 из 483

451

Прощай  родной 45 ГВ ТП
http://s4.uploads.ru/t/f6zwQ.jpg

Отредактировано Лисогорский Василий (2016-12-04 12:08:52)

452

Дороги сюда больше нет,прощай.
http://s5.uploads.ru/t/9QZfs.jpg

Отредактировано Лисогорский Василий (2016-12-04 12:10:28)

453

priseajniuc53 написал(а):

Дороги сюда больше нет,прощай.

Молодец танкист. Налучшие пожелания!!!

454

priseajniuc53
Молодчик!!!! :flag:

455

Мой отец - Долгов Федор Степанович в звании капитана  служил в этом полку с 1963 по 1969 год. Он был командиром автороты. Я -его сын - Долгов Александр в возрасте 3 месяцев  вместе с отцом и матерью и братом Игорем стал  жить в Веймаре,расти, бегать по его улицам.... и в 1969 году отца перевели в г.Казань к новому месту службы.Все эти годы я очень смутно помнил свою маленькую жизнь в Германии,  и  вот спустя  50 лет,когда в живых из моей семьи остался только я, я  побывал на своей малой Родине,нашёл свой дом,обнял его.... и вернул эти шесть, почти забытых,иногда снившихся во снах, лет в свою жизнь......

456

http://s7.uploads.ru/t/B79LC.jpg

457

Привет гвардейцы! Служил с 89 по 91 в 1 т.б. взвод управления водитель МТО 80 . Попал на сайт случайно  набрал про ваймар 45 гусятинский, и на тебе такое видео и целый форум, аж за душу перевернуло. Столько фоток , а строевой смотр, если мне память не изменяет, то на тот строевой смотр  наш батальон в карауле был , потому что  первыми прошли разведка, с каменданским взводом в одном строю потом по моему 1т.рота и потом мы, нам как раз лейтенанта во взвод связи прислали, он первый шел, а за ним как раз наш страшный прапорщик Рагимов, если год не путаю, потому что 90 году на 45 лет победы то же много маршировали и постоянно смотры устраивали до 9 мая. С Танкистами учебниками постоянно  дружили потому как закинут в Ротенштайн или Айзенах, или Ордруф, и как обычно сух пай на три дня,  нам с зампотехом майором  Яковенко приходилось  жрачку  привозить . Как сейчас  помню "Димид приедет кувалду сварит" .

458

Призывался с Мурманска сейчас живу в Пермском крае , на дембель уходили с парнями из Пскова, из рем роты  Сегежа ( его по созвучаю в произношении  корея и корелия иногда спрашивали , а что у нас корейцы служат?" Прослужили  прекрасно , сейчас иностранец - эстонец из Тарту Ритенниэкс, в парадном марше идет во второй шеренге  правофланговый высокий  во взводе  управления

459

Андрей Демидов написал(а):

Призывался с Мурманска сейчас живу в Пермском крае

привет!
РМО дембиль 90 осень!
смотр был уже после меня, рад встрече
надеюсь на форуме задержишься на долго:)
есть еще много тем у нас не расскрытых

460

Ну почему не задержаться,...показал на работе видео , все в аху....что в то время и снимали,  нынешним  20 -30 летним даже не понятно как мы могли на территории германии служить.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » "45-й гвардейский танковый полк" п.п.58737