Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Газинур написал(а):

Тимербулатов написал(а):

Это где такая бредятина происходила? В 6 мср?

вот-вот-там и было... А почему это бредятина??? Как было так и пишу-сперва солярой драишь а уж потом для полнейшей чистоты тряпку моешь в бензине и протираешь до блеска.Бензин испаряется и снова протираешь уже досуха  А руководили этой процедурой взводный капитан Немиров и старшина 6МСР Адам Алиев  Ато что Х/Б в бензине мыли тоже бредятина что-ли???Мыли и не раз все- и М/В и Н/О и даже пехота........Спасибо минометчикам за бензин

то, что хб мыли это что то вспоминаю. Сам не стирал, потому как ходил в новом. Но знаю, что стирали. Наверно у кого не было возможности стираться часто и кто со столовой не вылезал из наряда. Ну или кого вообще не заставишь привести себя в порядок )))

942

рафа57 написал(а):

Тимербулатов написал(а):

Это где такая бредятина происходила? В 6 мср?

Белый платок-это цветочки. Командир 6мср к-н Матюх сняв компенсатор с моего АКМ, по команде смирно прокрутил у меня на носу, после чего остался круг ржавчины. Так он проверял чистоту оружия.    Век не забуду

представляю себя на твоем месте. Ком. роты сразу же получил бы в глотательный отсек. ))

943

Валера, доброе утро. А капитан Малый тоже был во 2мсб при тебе? Кто батареей командывал?

944

Ночью на \Соцсети\ в гости ко мне зашел парень с 3 МСБ, 77-79 г.с. Служил в хозвзводе. Объяснил как к нам примкнуть, должен регистрироваться завтра.

945

Сергей Сергеев написал(а):

не надо про вторую мин.бат про силы. В мои года я Вас не видел в упор.

o.O ух ты!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: так и я Вас в свои годы службы в полку не видел........ :dontknow: а чтобы понятнее-обьясню.....  мы в 3й минбатр еще могли скрестить стволы 82х мм минометов держа их на плечах..... :crazyfun: а вот 120 мм тяжеловато было бы!!!!!!!! чтото я таких фокусов не припоминаю...... :dontknow: хотя в учебке натаскался этих самых 120мм..... :mad:   :tomato: врядли минометчики 1й и 2й минбатр могли похвастаться вот таким снимком!!!!!! :crazyfun:  :dontknow:

http://uploads.ru/t/t/h/L/thLUO.jpg

946

Сергей Сергеев написал(а):

Генерала Головлева и я уже вспомнил. Наверно в 1999году видел на Либеросе.

Сергей,а что вы делали в 1999г на Либерозе?Головнева наверное даже в 88г в гсвг уже не было(могу ошибиться)

947

Сергей Сергеев написал(а):

А капитан Малый тоже был во 2мсб при тебе?

Всем привет! На момент моей замены в Союз 2 мин. батареей, действительно, командовал Владимир Малый. Классный мужик и командир!

948

eduard написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

Генерала Головлева и я уже вспомнил. Наверно в 1999году видел на Либеросе.

Сергей,а что вы делали в 1999г на Либерозе?Головнева наверное даже в 88г в гсвг уже не было(могу ошибиться)
Подпись автора
Вурцен

Я извиняюсь за неточночть, это было в 89 году и приезжал он с проверкой ...... не буду врать не помню или полка или дивизии. Или артилерийских подразделений. Ну и решил жестко проверить нашу батарею. Меня на учениях не было и срочно отправил комбат машину начмеда за мной. Устроил генерал соревнование. Хотел с комбатом Малым бить по одной мишени. Если кто помнит стояли там мишенями деревянные мельницы, домики высокие. А комбат говорит вон стреляйте с моим ком. отделения разведки. И постреляли. Я ему стреляйте пристрелочный первый. А он уступаю. Ну и второго выстрела ему делать не пришлось. Подарил мне тогда галифе генеральские. Провда, поносить мне их не пришлось. Отдал комбату. Ведь заслуга была его, что так могли пулять. Да и фуражку свою с насечками дал мне для форсу. Артилерия поймет про насечки ))))

949

Тимербулатов написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

А капитан Малый тоже был во 2мсб при тебе?

Всем привет! На момент моей замены в Союз 2 мин. батареей, действительно, командовал Владимир Малый. Классный мужик и командир!

Очень жаль покинул рано грешную землю. Царство ему небесное.

950

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей Сергеев написал(а):

не надо про вторую мин.бат про силы. В мои года я Вас не видел в упор.

ух ты!!!!!!!!!!!!!  так и я Вас в свои годы службы в полку не видел........  а чтобы понятнее-обьясню.....  мы в 3й минбатр еще могли скрестить стволы 82х мм минометов держа их на плечах.....  а вот 120 мм тяжеловато было бы!!!!!!!! чтото я таких фокусов не припоминаю......  хотя в учебке натаскался этих самых 120мм.....     врядли минометчики 1й и 2й минбатр могли похвастаться вот таким снимком!!!!!!   

Подпись автора
Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

Да, со 120 так не постоишь. Но у меня в отделении разведки был молдован, так он носил все снаряжение отделения один. При том, что в одном пешем переходе наш ком взвода Кузя ( л-т Кузнецов, у кого то на фото он стоит справа с прапорщиками техниками 4 и 6 роты) потнрял маршрут и нам пришлось уйти 20 км в другую сторону. Молдован толко один разок всхлипнул и пошел дальше.)) Согласись это не ствол 80 го!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)