Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Андрей Михайлов написал(а):

кстати...кт нибудь подскажите на какой страничке и в каком посту Че выложил вот эту карту нашего полка 1994 года???7

Тема =Гримма - схема= пост 8,10

932

Victor написал(а):

Тема =Гримма - схема= пост 8,10

спасибо.....сегодня переделаю схемку..   и кстати...в теме ,,схемы,.много фото.как то они там не к месту...можно я их перенесу сюда??????? :dontknow: никто против не будет??? :dontknow:

933

Андрей Михайлов написал(а):

спасибо.....сегодня переделаю схемку..   и кстати...в теме ,,схемы,.много фото.как то они там не к месту...можно я их перенесу сюда???????  никто против не будет???

Думаю, все будут ЗА!

934

Норберт написал(а):

Саныч написал(а):

фото с Денисовым точно 79 года, а с Головневым - все же год 81, наверное.

Наверно все-таки 1981, так как Головнев еще полковник...

Всем здрастье, здоровья и сил. Генерала Головлева и я уже вспомнил. Наверно в 1999году видел на Либеросе. Отличный офицер. Мужчина!!!

935

Андрей Михайлов написал(а):

Камрад написал(а):

Сегодня 13:19:50

     прямо Андреевский флаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    хорошо им ..самоходам!!!!!!  подогнали свои коробочки.....и позируй!!!! с минометами так не выйдет!!!!!!  сил не хватило бы!!!!!!!!!!  особенно в 1й и 2й минбатр!!!!!!!!!!!!!!   
Подпись автора
Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

не надо про вторую мин.бат про силы. В мои года я Вас не видел в упор.

936

привет. В разведке в твои годы был у Вас случай с грузином, ты не помнишь? То ли с Тобидзе, то ли со Спартаком.

937

Тимербулатов
приветствую. А в каком году ты уехал из Гриммы?

938

Тимербулатов
да, на 325 фото Шкруднев еще стройный, без живота ))))

939

Тимербулатов написал(а):

рафа57 написал(а):

Слева 6мср, справа минбат от входа. Взлетку драили каждое подразделение свою сторону, дневальный 6мср стоял перед входом, а дневальный минбата в конце взлетки.

С 85-го по 87-й во 2 мсб все было так-же. Второй этаж делили 5 мср и рота связи полка. Только моя 4 мср занимала весь первый этаж, потому, что на этаже располагался штаб батальона и кабинет комбата.

да и с 88 года ничего не изменилось. И два наряда на этаже. Только спортзал там наряды как то делили на уборки. А вся территория 4 рота. А, и подвал. С холодной коморкой. Кстати о подвале 2 мсб. Вот где наказывали и перевоспитывали. Не павда ли?))))))))))))

940

Тимербулатов написал(а):

Газинур написал(а):

Ну,товарищи армейцы-идиотизм некоторых офицеров и прапорщиков понятен: чем бы солдат не занимался-лишь бы заеб-ся  Летом по моему 1986 года после РТУ или БТУ -уже и не помню-по ходу постановки техники на хранение в парке-11 штук БМП-нас всех-и М/В и Н/О и пехоту-загнали в парк и заставили ставить на хранение. Заключалось оно в том,чтобы катки резины были покрашены сапожным кремом до блеска...траки отдраены поштучно до блеска...чуть ли не зубной щеткой...А еще они( офицеры и прапорщики) додумались до того, чтобы выхлоп БМПшки( инжектор) кажись так называется-блестел как у кота ---как в ширину так и в глубину....  и глубина это достигала по локоть и глубже   А проверяли они  это белым  носовым платочком  которым проводили в глубине инжектора   У кого платочек марался---лишался и обеда и ужина   Отдраив инжектор сперва солярой а потом сбегав  к соседям минометчикам за бензином  и принеся ведро бензина---  ( им всем большое СПАСИБО) я так отдраил этот гребаный энжектор ,что на ужин нас отправили первыми из роты      и платочек у офицеров остался белым-белым       

Это где такая бредятина происходила? В 6 мср? Что-то я не помню такого (в 85-87 годах я командовал 4 мср), что-бы бензином инжектора мыли.

соглашусь, чушь редкая. Это как надо было головой удариться, что бы выхлоп драить? Да были, правда, кто и плац ломом подметали)))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (4)