Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046


133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046

Сообщений 61 страница 70 из 421

61

1..С лева на право:верх-Лёха Мезенцев,Игорь Величко,Саня Масленников"Масёл",я,Мелешко,Бондаренко,Лобков;В низу-Шостак Игорь,Толик Новак.
2.Построение на плацу.На переднем плане начальник 4-го цеха м-р Рыжков, за ним - начальник 3-го цеха м-р Хлебников.
3..В чепке.День рождения сержанта Руссу (по средине в низу).
4.Новак и я.Возле нашей роты.
5....Дедушек нашых мы уважали...С лева на право:Игорь Куценко(Батя),Серёга Горщар,дедушка Усатов,Гинтарас (Гена)Поцюс.

62

1.Весна 88-го...
2..Занятия на плацу.Верх,с лева на право:Габрелян,Яремчук,Коханец,ком.4-го взвода прапорщик Фалалеев,Мисевич Вовка,командир 3-й роты капитан Полозов,Новак,я; нижний ряд:первого не помню,Полторак,Данилов,Горщар.На заднем плане - солдатский магазин и досы.
3.На против телецентра.
4.Эстафета 4 по 100 метров.Наша рота была первой.
5..Спортивный праздник.Я в костюме слева,Толик Новак в костюме справа.Кого несём-не помню.Сопровождают нас наш замполит и Серёга Горщар.

63

1..Арсений Данилов на посту возле караулки.На против- чепок.
2.На демонстрации в честь 1-го мая в городе.
3..Занятия строевой...
4.200 дней до приказа.
5.Коханец,Гена Поцюс,Тимур Полищук,Игорь Величко,Серёга Лобков,Вовка Мисевич,"Масёл" с открытым ртом, одного запамятовал...

64

И ещё немного фотографий,сделанных будучи вольнягой...

65

Сергей Гайдай написал(а):

Со мной призывался парень с города Аппатиты Мурманской обл. Только он попал на радиозавод, не помню в какую роту, а я в Учебную 11 роту полка связи.

Это был Арсений Данилов,есть он в моих выложеных фото.Служыл он в моём взводе,в моём отделении .В конце 86-го прибыли к нам в роту несколько ребят лётчиков.Был и Арсений среди них...Нормальные ребята.С Арсением и Серёгой Самойловым время от времени переписываемся...Арсений,кстати,сейчас жывёт в Москве...

Отредактировано Vovan (2011-07-15 14:39:31)

66

1.Отцы-командиры...
2.Отделение Р-105.Моё рабочее место...
3.Новогодний караул дембельского 88-го года...
4.Прямо за ребятами- учебный корпус.Ну а на этом месте в очень короткие сроки немцами будет построена общага...
5.Перед заступлением в караул - обязательный визит в медпункт к сержанту Руссу...

67

Зачетные фотки, особенно пост №6 с видом на чапок :)
Кажется под дембель чайную собирались перенести в здание солдатской столовой, если все правильно путаю.
Ну и слоники тоже ничего :)
Много знакомых лиц увидел, однако.
Учебный корпус что такое тоже подзабыл :( а вот общагу новенькую помню, я тогда впервые в жизни узнал что такое пластиковые окна.
Уже неплохой альбомчик получается!

Отредактировано RR_Val (2011-07-15 16:10:25)

68

Vovan написал(а):

Это был Арсений Данилов,есть он в моих выложеных фото

Передавай привет ему. Может вспомнит меня. Мы с ним вместе из Мурманска призывались.
Тогда я еще в Мурманске жил.

Отредактировано Сергей Гайдай (2011-07-15 19:58:44)

69

RR_Val написал(а):

Зачетные фотки, особенно пост №6 с видом на чапок

Да Чипок был отдушиной в Армейской жизни!

70

Vovan написал(а):

2.Построение на плацу.На переднем плане начальник 4-го цеха м-р Рыжков, за ним - начальник 3-го цеха м-р Хлебников

Совсем на дальнем плане моя 4 рота, спиной ротный кап-н Ковальчук и замполит ст. лейтенант Шапошников, срочников не видно совсем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 133 РЗСС (радиозавод) пп 34059 и 11 уч. рота радиомастеров пп 73046