Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605


ОБМО в/ч 58605

Сообщений 11 страница 20 из 236

11

http://uploads.ru/t/o/i/5/oi5Os.jpg
Бывшее караульное помещение ОБМО,не раз приходилось здесь на"собачке"стоять,ремонт делать(наша 3-я рота отвечала за него).

12

http://uploads.ru/t/A/Z/K/AZKj4.jpg
Бывший арсенал,который мы охраняли,территория 1-го и 3-го постов,довелось походить здесь и часовым,и разводящим.

13

http://uploads.ru/t/X/p/W/XpW4w.jpg
Такие КАМАЗы были у нас в 3-ей роте,1-й,2-й взвод.На одном из них довелось мне много поездить по Германии(классная тачка была,а может это один из наших,эх номера не видно).

14

Влад П написал(а):

Такие КАМАЗы были у нас в 3-ей роте,1-й,2-й взвод.На одном из них довелось мне много поездить по Германии(классная тачка была,а может это один из наших,эх номера не видно).

:cool:

15

Влад П написал(а):

Столовая ОБМО.На втором этаже были обеденные залы,на первом кухня,а справа-кинозал,пристройка -это кинобудка.

здесь и я кушал полгода пока служил в ПВО у Цисарука

16

Хочу от всей души поздравить Всех военных водил с наступающим Днем Военного Автомобилиста,который будет завтра 29 мая,нам 102 года. С ПРАЗДНИКОМ!!!   :flag:

17

Влад П написал(а):

Бывшее караульное помещение ОБМО

Влад....... е мое..... это бывшая караулка второго караула......  артсклады... я и не знал что комендачи тоже второй караул тянули???????? :dontknow: может хоть ты знаешь что было на втором этаже???????????? никто не в курсе.... :dontknow:

18

Андрей Михайлов написал(а):

Влад....... е мое..... это бывшая караулка второго караула......  артсклады... я и не знал что комендачи тоже второй караул тянули???????? :dontknow: может хоть ты знаешь что было на втором этаже???????????? никто не в курсе....

да это она самая,но комендачи там караул не тянули,а про второй этаж,я уже писал в теме про караулку,у нас таджик один ,когда в карауле были,туда за голубями лазил,говорил что там какой-то хлам хранился стенды, пустые ящики,вообще,на сколько я помню это хозяйство принадлежало(забыл каких называют),им принадлежали склады на 1-ом и 3-ем постах(черт ну вылетело из головы),а за первый этаж караулки и подвал отвечала наша рота,я там собственными руками ремонт делал,еще в карантине,за это комбат даже ценным подарком наградил-ручкой гелевой...во как.

19

Влад П написал(а):

там какой-то хлам хранился

ну вот... еще одна тайна лопнула как мыльный пузырь........... :dontknow: а в подвале как я помню кроме кочегарки ничего и не было....  молодцы все же немцы что реставрировали караулку... там справа от караулки еще пара таких же небольших домиков стоят......не помню при нас вроде рядосс караулом немцы не жили....... :dontknow:

20

Андрей Михайлов написал(а):

там справа от караулки еще пара таких же небольших домиков стоят......не помню при нас вроде рядосс караулом немцы не жили....... :dontknow:

жил там рядом немец буквально через забор,овец держал,наши у него на новый год барана покупали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » ОБМО в/ч 58605