Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.


День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Born In LENINGRAD написал(а):

Эдуард, привет..Пересечение границы в районе Харькова спланировал на утро 30 числа ИЮНЯ месяца.

В этом случае привет надо говорить мне . Встречу в любое время суток , пересечешь границу сразу звони (телефоны брошу в личку) ! Жду с нетерпением ! Захвати наклейки !  :flag:

22

Born In LENINGRAD написал(а):

Эдуард, привет..Пересечение границы в районе Харькова спланировал на утро 30 числа ИЮНЯ месяца.

Вадик, привет!!!  :flag:  Я же оставил свой телефон на форуме :dontknow:  Я не видел твоего сообщения... Ты бы мне упростил задачу с ответным подарком. За мной ведь должок  :blush:

23

Born In LENINGRAD написал(а):

Пересечение границы в районе Харькова спланировал на утро 30 числа ИЮНЯ

Много раз её там пересекал.... И всегда минимум 3 часа стоял(рекорд 6 часов в 97 году) Так,что время на прохождение накинь в планы. А ещё лучше ночью проходить,чтоб на пекле на жариться и машин меньше.Назад когда ? с 20-х чисел июля буду в Белгороде.

24

Деренько Эдуард написал(а):

Я же оставил свой телефон на форуме

Записал. Жди звонка.

mikt написал(а):

А ещё лучше ночью проходить

Так мы с утреца раннего и пройдём!

mikt написал(а):

Назад когда ?

25 июля - назад.

25

Ну , поскольку Эдик с фотками оттормаживает ,  придется фотоотчет о встрече в Харькове делать мне , хотя фотки Эдика  :dontknow:  :D

26

Юра, молодцы!!!  :flag: Понятно, что не так массово, как в Москве, но сразу видно - душевно!!!! :cool:

Одно замечание... А чего это пиво-то чешское ?  :crazyfun:

27

А как вёл себя персонаж, который на первом фото крайний слева? :D

28

Сергей Лобанов написал(а):

Одно замечание... А чего это пиво-то чешское ?

не знаю у кого как но если присмотритесь у меня в руках "Балтика" , хоть и "0" , но Балтика  :D

Born In LENINGRAD написал(а):

А как вёл себя персонаж, который на первом фото крайний слева?

Вадик может хватит ?

29

YurgenSx написал(а):

Вадик может хватит ?

Я пошутил! :flag:

30

YurgenSx написал(а):

Ну , поскольку Эдик с фотками оттормаживает ,  придется фотоотчет о встрече в Харькове делать мне , хотя фотки Эдика

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.