Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.


День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Деренько Эдуард написал(а):

День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко. 9 июня 2010 года.

Эдуард а какие планы на 9 июня 2011г :flag:

12

Крымчанин написал(а):

Деренько Эдуард написал(а):
День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко. 9 июня 2010 года.
Эдуард а какие планы на 9 июня 2011г

Я с удовольствием бы присоеденился!

13

Крымчанин написал(а):

Эдуард а какие планы на 9 июня 2011г

Андрей Чернышёв написал(а):

Я с удовольствием бы присоеденился!

Эдик ! Выкладывай план действий !  :flag:

14

YurgenSx написал(а):

Эдик ! Выкладывай план действий !

Ребята, привет! :flag:  План простой, он действует с 2009 года. Сбор всех желающих возле памятника Шевченко в 18.00. Идём в кафе, которое находится не подалеку, здесь же в парке им. Т.Шевченко - пьем пиво и вспоминаем годы службы :yep:  . Вот у меня только, в связи с графиком работы на новой работе, возникнут сложности :disappointed:  Рабочий день у меня оканчивается в 18.00 :dontknow:  Конечно же в парк приеду, но понятно что с опозданием. На всякий случай сообщу свои телефоны для связи: МТС - 066 148 43 48; КИЕВСТАР - 067 182 77 26. Буду всем рад!!! ;)

15

Деренько Эдуард написал(а):

Буду всем рад!!! ;)

Эдуард, привет..
Пересечение границы в районе Харькова спланировал на утро 30 числа ИЮНЯ месяца. (буду в машине друга в качестве навигатора и второго водителя) В Крым едем, под Севастополь...в Батилиман!

16

Деренько Эдуард написал(а):

Сбор всех желающих возле памятника Шевченко в 18.00.

А нельзя пораньше, паровоз из Симферополя приходит в 7-8 утра. и что весь день делать???? а потом вечерком надо и назад на поезд успеть  :dontknow:  :flag:

17

Born In LENINGRAD написал(а):

В Крым едем, под Севастополь...в Батилиман!

Ой-ёй-ёй.... :dontknow:

18

Деренько Эдуард написал(а):

2011-05-26 00:19:07

Здорово, но когда это было?

19

Парни где  :dontknow:  :question:  :flag: репортаж о встрече в парке им ТГ

20

Докладываю - встреча была  :flag: хоть и не многочисленная но БЫЛА ! Вот только Эдик с фотками отмораживается  :dontknow:  :mad:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ. Харьков. Парк им. Т. Шевченко.