Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 61 страница 70 из 989

61

Константинов Владимир Е написал(а):

лассно ребята погуляли, жаль не получилось приехать. 9 числа, я тоже поднял тост за вас и нашь праздник, за ГСВГ. Хоть и с однокурстниками, не ГСВГешниками, один правда на Кубе служил. Говорит что у них такого праздника и нет, засекречены были, позавидовал нам, ну и поздравил нас.  Ну а флаг, может всё таки найдётся, не иголка.

я свой флаг НАШЕЛ.
Володя а у вас в Чебосара  разве не празновали ?  та же  Гена  Кошкин  правиту его такой же флаг как у нас  еще в  прошлоm году заказал  ...

62

mixail написал(а):

я свой флаг НАШЕЛ.

И где же он был?

63

Ветеран написал(а):

И где же он был?

У одного из празнующих   -  у Вадиmа  он его сберег от потери....

64

Миша, надеемся что то знамя, где все писали свои автографы не утрачено безвозвратно?! :flag:

65

mixail написал(а):

я свой флаг НАШЕЛ.

Ну вот и отлично!!! Там же наши исторические автографы! Береги флаг  :flag:  :flag:  :flag:

66

Знамя с автографами у меня дома. Я его купил летом 2008 года для встречи в Лужниках на фестивале пива. Не исписаной осталась только черная треть флага. Так его и таскаю по маршруту - Лужники/Маяковка/Поклонка.

67

Потерялся флаг ГДР среднего формата! и пилотка...а тот что расписывали это флаг ФРГ и он уже три встречи живет!!!!Это Димина реликвия... Серж не растраивайся, если визу дадут куплю флаг тебе в Берлине..знаю где..правда за пилотку не обещаю...

68

Челпанов Сергей написал(а):

если визу дадут куплю флаг тебе в Берлине..знаю где..правда за пилотку не обещаю...

Сергей, пилотки  как видишь тоже имеются не меньше ,чем  на Арбате.
На пилотке одна сторона вся в армейских значках   ,где они их только взяли !?
Стоит такая 15или 20 евро ,точно не помню.
Танкисткие шлемы тоже.

Отредактировано Wert (2011-06-15 20:39:35)

69

mixail написал(а):

Володя а у вас в Чебосара  разве не празновали ?  та же  Гена  Кошкин  правиту его такой же флаг как у нас  еще в  прошлоm году заказал  ...

Праздновали! Конечно не как у вас в Москве. Собраться с  ребятами с нашего города, с форума не получилось, заранее не договорились да и телефонов ребят не знаю. Я на форуме зарегистрировался только в этом году, после нового года, время от времени посещаю его, узнал что есть мой земляк , который служил в Ризе, может ещё кто есть , даже не знаю. Но думаю, что, со временем контакты наладим через форум, и познакомимся по ближе. Но до последнего наделся и планировал поехать в Москву, но не получилось. Но праздновали, вспомнили ребят, знакомых, кто служил в Германии, родственников. У меня двоюродный брат, там служил танкистом, ещё до меня, и по другой линии родственники. Мы на второй день 10-го ещё продолжили, с пивом правда уже, но тост за ГСВГ был.   :flag:  :flag:  :flag:

70

Wert написал(а):

я не меньше ,чем  на Арбате.

Я про "Чарли" и говорил !!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.