Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.


Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.

Сообщений 431 страница 440 из 989

431

Челпанов Сергей написал(а):

Предлагаю вот это спеть на Поклонке

СЛАВА ГСВГ!!!
Сережа,Ролик супер!!! Актуален в завершающей стадии встречи! :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

432

ПЕКИН, 6 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин не подпишет закон об ужесточении наказания за нарушения на митингах, только если этот документ будет противоречить общепринятым европейским нормам, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Госдума во вторник вечером приняла закон, значительно ужесточающий наказание за нарушения порядка проведения митингов. В среду документ одобрил Совет Федерации. Теперь закон поступает на подпись президенту.

«Путин будет принципиально против только в одном случае — если этот закон будет противоречить общепринятым и применяемым в других странах практикам по реализации тех прав граждан и членов общества, которых речь идет в законе. Речь идет о европейских странах, где применяются аналогичные законы», — сказал Песков журналистам в среду.

«Концептуально Путин исходит из того, что этот закон, как и в других странах Европы, в других странах мира не должен ограничивать демократию или права и свободы граждан, но при этом одновременно учитывать и обеспечивать интересы всех членов общества», — подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь президента отметил, что глава государства намерен тщательно изучить закон, принятый Госдумой.

«Путин ознакомится с законом после того, как он поступит на подпись, потому что многие поправки, естественно, вносились по ходу, и нужно внимательно изучить этот закон в конечном виде, в том виде, в котором он был принят», — сказал Песков.

433

Игорь Кондратьев написал(а):

Друзья! А ГДРовский флаг, привезённый на дембель, стОит с собой взять?

Бери :crazyfun:

Челпанов Сергей написал(а):

Обязательно бери!!!
(ТОКА В УГОЛОЧКЕ ПОДПИШИ!!! НА ВСЯКИЙ  )

:D

434

Я фуру возьму...

435

Метролог написал(а):

порядка проведения митингов.

http://uploads.ru/t/H/W/M/HWMv1.gif
а у нас не митинг а встреча, и дороги перекрывать мы не собираемся. :mybb:

436

Кононов Дмитрий написал(а):

Я фуру возьму...

я в прошлом году тоже пилотку брал :crazyfun: куда ушла :dontknow:
http://uploads.ru/t/d/6/r/d6rbh.jpg

Отредактировано Gruner (2012-06-06 19:27:29)

437

Челпанов Сергей написал(а):

Предлагаю вот это спеть на Поклонке

А кто будет со "свистулькой"??? Инициатор исполнения это песни???? :crazyfun:

438

Олег63 написал(а):

а у нас не митинг а встреча, и дороги перекрывать мы не собираемся.

Абсолютно верно!

439

1707сергей написал(а):

А что песня классная на ролике.

Песня классная,но только не на Поклонной горе. :no:

440

Gruner написал(а):

я в прошлом году тоже пилотку брал  куда ушла

После такой убойной смеси,что под пилоткой,не мудрено.... :rofl:  :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Фото альбом: "День ГСВГ" Москва 2011 - 2012.