Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 741 страница 750 из 760

741

2070дю написал(а):

Как раз в углу только в левом при орденах..... , а це майор Матковский зам.командира,  а рядом нач штаба майор Жук

А где командир взвода связи л-т Попов? Или в 85-м уже ст.л-том был? Во всяком случае не вижу его...

742

2070дю написал(а):

свеклу из Небры, наш так сказать подшефный колхоз.

Женя!! Ёлкина маковка! Вот вспомнил!  Пять баллов!! ИФА с прицепом картошки на "связь" (83113) и на свинарник рембата (подсобное хозяйство)...на дивизию.?
НЕБРА  не колхоз, как по другому называлось....
Мы их в морозы спасали,- "рембат" электростанцией. В каком это году? Я писал много лет назад. может в 170м полку

743

Всем привет! решил у вас зарегистрироваться)...пробрала ностальгия(...все помню, я жил в германии 1988 по 1991 как член семьи военнослужащего, отец м-р Ткаченко Сергей Фёдорович, зам ком бат по политической...посмотрел схему...очень все знакомо...это наше прошлое, вспоминаю и хочу обратно туда((((..всем добра и здоровья!

744

Евгений, привет. Вижу, ты жив. Че тут, как? Утухло все?

745

2070дю
Евгений, привет!!! Как жизнь?

746

Нет, ну так не годится - живые есть, а тишина. Евгений, заводи свой УАЗ 2070дю, обозначайся. Нельзя молчать, когда помрем, то писать некому будет. Но пока еще живы, надо как то соответствовать же.

747

Gradus747 написал(а):

Нет, ну так не годится - живые есть, а тишина. Евгений, заводи свой УАЗ 2070дю, обозначайся. Нельзя молчать, когда помрем, то писать некому будет. Но пока еще живы, надо как то соответствовать же.

О чем писать то? Читаю форум частенько, писать - не пишу. Жив, здоров чего и тебе желаю :flag: . Работаем, 8 месяцев как пенсионер.

748

2070дю написал(а):

О чем писать то? Читаю форум частенько, писать - не пишу. Жив, здоров чего и тебе желаю  . Работаем, 8 месяцев как пенсионер.

О,ура! Так, не понял. Пенсионер, но работаешь?? А, простите, за каким? Мне вот , почле того, как главковерх накинул, еще 10 лет осталось)) И я ни дня потом работать не буду.
Так, ну это ладно. А вобще, я очень был рад увидеть и узнать, что ты жив здоров, это классно. Что вобще у ьебя нового?

749

Gradus747 написал(а):

О,ура! Так, не понял. Пенсионер, но работаешь?? А, простите, за каким? Мне вот , почле того, как главковерх накинул, еще 10 лет осталось)) И я ни дня потом работать не буду.
Так, ну это ладно. А вобще, я очень был рад увидеть и узнать, что ты жив здоров, это классно. Что вобще у ьебя нового?

С работы не гонят, работа есть, да и рановато в 56,5 уходить. Всё по старому внуки растут , мы стареем. Вот и все....

750

2070дю написал(а):

С работы не гонят, работа есть, да и рановато в 56,5 уходить. Всё по старому внуки растут , мы стареем. Вот и все....

Жень. Что случилось? Грустный ты какой то. Я тебя другим помню. Живчик был, правдоруб и юмарист). У тебя точно все нормально?
Я вот со своим сослуживцем общаюсь регулярно. Русский он...но с харькова. Высокоточное оружие решило, что дом,где он жил, не дом, а военный обьект. Ну и нет дома теперь, хорошо, что сам живой остался. Выслушиваю вот от него...и в ответ сказать нечего.
А так , в целом, все нормально.  Но , думал, что будет лучше, если честно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106