Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011


Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011

Сообщений 231 страница 240 из 295

231

Владимирович написал(а):

Я, посещая Крампнитц в прошлом году , бархатный сезон-август. пешком прошел от Александровки до Крампнитца-- дети большая редкость

В Берлине и в Бранденбурге школьный год в прошлом году начался 12/13 августа, может по этому и детей не видел???

232

Михаил Л. написал(а):

Берлине и в Бранденбурге школьный год в прошлом году начался 12/13 августа, может по этому и детей не видел???

может быть. Но я об этой проблеме читал у самих же немцев. У них там выборы были и об этом упоминали. Посетил я и наш Кафедральный  народу мало ,   русских и немецких прихожан не густо...а детей  и вовсе не видел...

233

ИльинАндрей написал(а):

которые не были убраны Ефрейтором в

:cool:

234

Владимирович написал(а):

С детьми в Германии проблемы.

У нас ситуация не лучше! Хотя там конечно без поддержки государства, тяжело поднять на ноги ребёнка. А у нас, что люди не озабоченные! Всё хорошо и всё шикарно?

235

Владимирович написал(а):

Не обижайся , Рома , возможно я и не совсем прав...

Да я не обижаюсь совсем. Правильнее было сказать тогда было начало конца СССР.

236

Владимирович написал(а):

Что касается численности , то у нас отцы-командиры говаривали: " , да и официально звучало-секрета большого не было -полумиллионная ГСВГ - кому хочешь рога пообламывает"

Вот ссылка если Вам интересно, то почитайте обязательно: http://militera.lib.ru/h/wagner_uhl/04.html

237

Ромка_61 написал(а):

У нас и раньше не было бани. Мылись в кочегарке или в душе у себя в роте. А где была баня? А клуб действительно снесли. А насчёт покупки столовой, я думаю надо к местным властям обратится!

Я тоже ещё душ застал,был он на территории сапёров.Вы тоже Равиль должны были там мыться(на одном ведь этаже жили).А позже уже баню открыли. :rain:

238

Ромка_61 написал(а):

Андрей, добрый вечер! Трамплин построили уже после вывода войск, а через дорогу было подсобное хозяйство, там установили вышку сотовой связи. Не знаю какого оператора.

Там же через дорогу насколько помню был ещё склад РАВ.

239

Ромка_61 написал(а):

. А у нас, что люди не озабоченные! Всё хорошо и всё шикарно?

нет , Рома. У нас хуже-неопределенность. . Ненужность и безразличие, скрываемое словоблудием...

240

Ромка_61 написал(а):

тогда было начало конца СССР.

верно!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » Как будто не было 30 лет! Поездка в Бад Фрайенвальде! апрель-май 2011