Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Владимир Белорус написал(а):

На плацу 1978 год.

Линейные стоят с белыми парадными ремнями... :dontknow:  А у нас (по крайней мере до мая 75) на все случаи жизни был кожанный коричневый с латунной бляхой и для рабочей одежды с серой бляхой...
Может кто вспомнит, когда появились еще и белые ремни???? :question:

А плац родной... Смотрю, ка будто вчера по нему топал... :D

Отредактировано Государкин Сергей (2014-02-12 14:43:38)

982

Я пригласил для общения на вашу ветку форума 2-х бывших офицеров, проходивших службу во второй половине 70-х годов вашем полку. Надеюсь, что они в ближайшее время также поделятся своими воспоминаниями о службе в 74 УМСП в Котбусе.  http://www.odnoklassniki.ru/profile/561166787516

983

Бешенев Сергей написал(а):

Я пригласил для общения на вашу ветку форума 2-х бывших офицеров,

Спасибо, Сергей :flag:

984

Я отправил им ссылки на ветки форума, посвященные службе и обучению в вашем общем полку, но я думаю, что им понадобится некоторое время, чтобы со всей накопленной в архивах форума информацией, ознакомится...

985

Бешенев Сергей написал(а):

им понадобится некоторое время, чтобы со всей накопленной в архивах форума информацией, ознакомится...

Да это ради бога... Лишь бы отреагировали... Было бы интересно услышать мнение офицеров на те или иные события, которые мы сдесь обсуждали...

986

http://s9.uploads.ru/t/s4Tr7.jpg

                             У КПП. Фото Юрия Дегтярева

987

Владимир Белорус написал(а):

На плацу 1978 год. Фото Юрия Дегтярева

:cool: хорошее фото но мне по 1974 г помнится на башне была пробоина от снаряда это связано с нападением на полк--там был пулемёт-потом стала дыра :crazyfun:

988

:flag:  :flag:  :flag: ДОРОГИЕ ОДНОПОЛЧАНЕ Г С В Г !!! С ПРАЗДНИКОМ  С А  И   В М Ф !!!  ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ  !!!СЛАВА ГСВГ!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:  :flag:

989

Дорогие братья ГСВГешники!!! Поздравляю всех с наступающим ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Желаю всем самое главное здоровья и что бы наш ФОРУМ только прибывал. СЛАВА Г С В Г!!!!! :flag:

990

Государкин Сергей написал(а):

Линейные стоят с белыми парадными ремнями...   А у нас (по крайней мере до мая 75) на все случаи жизни был кожанный коричневый с латунной бляхой и для рабочей одежды с серой бляхой... Может кто вспомнит, когда появились еще и белые ремни????

... и в наше время май 1976, я таже не видел белых ремней :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1