Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Виктор Вашкевич написал(а):

Сережа ! Как и от кого попала эта фотография ?Дембеля уезжали ещё в старой форме

Это фото с однокласников... К сожалению, фамилий ребят на фото назвать не смогу... :dontknow:

822

http://s2.uploads.ru/t/htZNe.jpg

У пруда- бассейна на фоне казармы (видимо разведрот) 1966 год. Фото Андрея Рыбакова

823

Владимир Белорус написал(а):

У пруда- бассейна на фоне казармы (видимо разведрот) 1966 год. Фото Андрея Рыбакова

Всё правильно !В наше время в этом пруду были карпы и жили 3 лебедя,анад водой стояли их домики :flag:

824

Государкин Сергей написал(а):

Поднятие флага соревнований (фото №1 и 2)
Фото №3 - вот такие симпатичные судьи были на этих соревнованиях... 
Ну а на фото №4  - я..

Серёга, а не припомниш такой эпизод как нас готовили со спортивным выступлением для 3 съеда молодёжи в ГАЛЛЕ, занимались упражнения с кубами и 3 воинское упражнение , занимались на городском стадионе КОТБУСА.




Отредактировано Государкин Сергей (2011-10-02 12:43:37)

825

Виктор Вашкевич написал(а):

Сережа ! Как и от кого попала эта фотография ?Дембеля уезжали ещё в старой форме .(1969-1970 гг)

А стоят дембеля на дороге напротив штаба и ПМП полка :flag:

826

Серёга Государкин как дела?-что-то не иыходиш?

827

Сергей Москвитин Василич написал(а):

как дела?-что-то не иыходиш?

Дела - это в прокуратуре... :D  У меня так, делишьки... :dontknow:

Про подготовку показа на Коттбусовском стадионе помню хорошо... А вот фоток этого мероприятия к сожалению нет.... :dontknow:

Ну, а на форуме я бываю практически каждый день...

Отредактировано Государкин Сергей (2013-02-02 13:06:14)

828

Серёга, приветик-- хорошо ,что всё хорошо !-форум живёт-и мы то же---  скоро 23 Февраля хотелось-бы поздравить всех наших участников с празником -пожелать КАВКАЗСКОГО здоровья, УСПЕХОВ во всех начинаниях --с ПРАЗДНИКОМ!!!  Серёга, что-то с  нашей 10 роты моло ребят откликнулось?- мало знают или просто нет возможности узнать о сайте-- не думаю,  что все вымерли .

829

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Серёга, что-то с  нашей 10 роты моло ребят откликнулось?- мало знают или просто нет возможности узнать о сайте-- не думаю,  что все вымерли .

Приходится радоваться и этому количеству...  :dontknow:
К сожалению наше поколение не все такое продвинутое, как мы... :rofl:

А  если серьезно, то очень хотелось бы со многими пообщаться.... :flag:

830

ДА ОСВОЕНИЕ ВСЕГО ЧЕГОТО НОВОГО ДАЁТСЯ НЕ СРАЗУ ТАК ЖЕ КАК И АРМЕЙСКАЯ НАУКА НО МЫ ЕЁ ОСВОИЛИ ОСВОИМ И ЭТО НОУ ХАУ, АВОТ РЕБЯТ НЕ ПРИБЫВАЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ Я ВОТ НАШЁЛ КОМ ПОЛКА МОСКВИТИНА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА В МОСКВЕ -НАПИСАЛ ,НО ПИСЬМО ВЕРНУЛОСЬ БЕЗ НЕ ВОСТРЕБОВАННОЕ ПОПРОБУЮ ЕЩЁ  ЕСТЬ ЕЩЁ ПАРУ РЕБЯТ  В КОТБУСЕ СЛУЖИЛИ ПОСТАРАЮСЬ ПОДТЯНУТЬ .К  СТАТИ 73-75 ,СЕРЁГА МОЖЕТ  УВИДИШ ЧТО ВСПОМНИШ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1