Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Иван Иваныч,тебе доброго здоровья  -с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Иван Иваныч,тебе доброго здоровья  -с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Всем моим однополчанам не болеть и долгие , долгие годы Быть в строю !! Уверен с Вашим ТО опытом и внутренними резервами - это слабо !! :mybb:  :flag:  :tomato:

812

Иванов Иван Олегович написал(а):

пусть на нашем Форуме в этом году будут только пополнения.


Уважаемые однополчане! Позвольте и мне от всей души поздравить вас с Новым, 2013-м, годом! Пусть принесет он в ваши дома только добро и радость. Присоединяюсь также к словам Ивана Олеговича, чтобы не форуме нашего полку лишь прибывало.

Отредактировано сержант-1 (2013-01-01 12:26:31)

813

привет и мои искренние пожелания всем кто служил 81620 школе мужества для парней в 18лет кто в жару и дождь. в снег и мороз не ныл а служил а в последствии в войсках учил не только солдат как кинуть гранату и т.д. но и молодых ком взводов как организовать уч процесс и караул

814

КОМ ПОЛКА ЛОБОВ НАЧ ШТАБА ГОРОБЕЦ КОМ БАТ ФУРС КОМ РОТЫ СОЛОВЬЕВ СМЕНИЛ СТ ЛТ ЗАРЯ

815

Олег Коцоев написал(а):

НАЧ ШТАБА ГОРОБЕЦ КОМ БАТ ФУРС КОМ РОТЫ СОЛОВЬЕВ СМЕНИЛ СТ ЛТ ЗАРЯ

Олег, очень большая к вам просьба, если вы помните имена ваших командиров, не забудьте их написать в следующем вашем сообщении, т.к. это инфо намного облегчит возможность поиска о них инфо или же их контактов...

816

Олег Коцоев написал(а):

привет и мои искренние пожелания всем кто служил 81620 школе мужества для парней в 18лет кто в жару и дождь. в снег и мороз не ныл а служил а в последствии в войсках учил не только солдат как кинуть гранату и т.д. но и молодых ком взводов как организовать уч процесс и караул

Здравия желаем, Олег! Рады приветствовать еще одного однополчанина. Знакомься с воспоминаниями однополчан в темах полка и добавляй свои.
Согласен с твоей оценкой качества обучения. Те, кто имел желание учиться, получали неплохие знания и навыки.

817

Олег Коцоев написал(а):

привет и мои искренние пожелания всем кто служил 81620

Это здорово, что новый год начинается с пополнения... :flag:
Рад приветствовать тебя Олег на нашем форуме... Присоединяйся, будем вспоминать нашу службу вместе....

818

Уважаемые однополчане!!!!
Не зависимо от Вашего вероисповедания, разрешите поздравить всех с Рождеством.... :flag:
От всего сердца желаю всем здоровья, благополучия и удачи...

819

Государкин Сергей написал(а):

А это - дембеля..

Сережа ! Как и от кого попала эта фотография ?Дембеля уезжали ещё в старой форме .(1969-1970 гг)

820

Виктор Вашкевич написал(а):

Сережа ! Как и от кого попала эта фотография ?Дембеля уезжали ещё в старой форме .(1969-1970 гг)

Жаль лица не разглядеть на фото ,кажется есть мои знакомые (это июньский дембель, уезжали водители ) :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1