Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Государкин Сергей написал(а):

лысый написал(а):

В Крампнице школа прапорщиков опять открылась весной 1990 года. Причем набирали не только отслуживших, но и тех кто прослужил полтора года.

А в Котбусе предлагали всем сержантам, даже тем, кто только окончил учебку и получил звание...

Сергей, вот насчёт пропоров ,что бы по окончанию учебки-- предложений я не припоминаю,лучший вариант для срочников был -это нужно 1,5 года отпахать в войсках.

802

Сергей Москвитин Василич написал(а):

такой вопрос?- может ты помниш кто из курсантов набора май-ноябрь 1974г остался в учебке на должность с-тов ?-ведь ты с ними ёщё год служил и должен помнить

К великому сожалению в памяти ничего не сохранилось... :dontknow: Давай попробуем сообща вспомнить ... Я массу фотографий выкладывал, посмотри, может кого еще кроме Золотова Володи припомнишь....

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Сергей, вот насчёт пропоров ,что бы по окончанию учебки-- предложений я не припоминаю,

Я имел ввиду не на должность прапорщиков, а в школу прапорщиков, которая открылась в нашем полку... :dontknow:
Туда (в школу прапорщиков) предлагали и сержантам полка и успешно окончившим учебку курсантам...

803

Уважаемые однополчане!!!!!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
Счастья Вам, здоровья, удачи и оптимизма!!!! :flag:  :flag:  :flag:

804

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, неожиданных встреч с однополчанами всех благ!
С уважением, Асабаев Магомед, 74 учебный полк, 8-я рота 1-ый взвод май 1974-ноябрь 1974 год.
http://s3.uploads.ru/t/rcsnU.png

805

Присоединяюсь  ко всем поздравлениям,желаю всем однополчанам ГСВГ в НОВОМ  2013 Году--здоровья-счас тья, новых встречь --семейного благополучия --С НОВЫМ  ГОДОМ !!!!    С уважением Москвитин Сергей.

806

Государкин Сергей написал(а):

Сергей Москвитин Василич написал(а):

такой вопрос?- может ты помниш кто из курсантов набора май-ноябрь 1974г остался в учебке на должность с-тов ?-ведь ты с ними ёщё год служил и должен помнить

К великому сожалению в памяти ничего не сохранилось...  Давай попробуем сообща вспомнить ... Я массу фотографий выкладывал, посмотри, может кого еще кроме Золотова Володи припомнишь....

Сергей Москвитин Василич написал(а):

Сергей, вот насчёт пропоров ,что бы по окончанию учебки-- предложений я не припоминаю,

Я имел ввиду не на должность прапорщиков, а в школу прапорщиков, которая открылась в нашем полку... 
Туда (в школу прапорщиков) предлагали и сержантам полка и успешно окончившим учебку курсантам...

ДА , СЕргей , всё правильно я тоже имел это ввиду- может чуть вопрос не так постовил ,школу пр-ков, НО  не должность. А вот кроме Золотова ,других что не припоминаю , на фото многих сержантов узнал ,ком.роты--вот  комбата фамилию подзабыл - помню пополковник был,кажется даже бывший фронтовик- колодоче наград много было.

807

Сергей Москвитин Василич написал(а):

комбата фамилию подзабыл - помню пополковник был,кажется даже бывший фронтовик

Комбатом был полковник Максимычев....

Вот он на полигоне во время учений...

http://s3.uploads.ru/t/EtI0Y.jpg

808

Дорогие однополчане и все братья ГСВГ! Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Желаю
доброго здоровья, здоровья всем вашим близким, исполнения всех ваших желений и пусть на нашем Форуме в этом году будут только пополнения.

809

Государкин Сергей написал(а):

Сергей Москвитин Василич написал(а):

комбата фамилию подзабыл - помню пополковник был,кажется даже бывший фронтовик

Комбатом был полковник Максимычев....

Вот он на полигоне во время учений...

Серёжа, в лицо я комбата помню , вот благодаря тебе и твоим фото вспомнил фамилию, ещё его голос запомнился , кстати он мне грамоту вручал за отличную стрельбу -тогда у нас с проверкой в полку был генерал-майор Шкидченко , второй раз с генералом уже в войсках встретился на Магдебурском полигоне,была  дивизионка-- так он лично нашему полку  задачу ставилна на  учения . Хотя я в ком .взоде служил но мы с развед ротой марши совершали вместе на мотоциклах,было интересно.-

810

Иванов Иван Олегович написал(а):

Дорогие однополчане и все братья ГСВГ! Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Желаю
доброго здоровья, здоровья всем вашим близким, исполнения всех ваших желений и пусть на нашем Форуме в этом году будут только пополнения.

Иван Иваныч,тебе доброго здоровья  -с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1