Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Белинский Николай написал(а):

Поздравляю всех участников с Днем Великой Победы, здоровья всем, достатка и ностальгии, в хорошем смысле, по пройденным годам службы!

Спасибо, Николай, за поздравления. Тебя - взаимно! Знакомься с темами полка. Добавляй свои воспоминания.
Судя по литере в полевке учебу проходил в 11-й УМСР?

662

Добрый день! Да в 11-й. Первый ком отд Зарайский Алексей, мы у него первые. Об учебке воспоминания смутные: кроме " сопка ваша будет нашей. В Штакове были по моему два раза: один раз на занятиях попали когда было "Братство по оружию", а потом на экзаменах. Потом пересылка, покупатели и Виттенберг, где служил ком отд охраны особого отдела до дембеля. Служба пошла довольно однообразно. На учениях нигде не был. По тревоге патрулировали вокруг городка. Город небольшой, проходили его весь. Несколько раз водили нас на экскурсии на предприятия. Ну еще всем знакомый уголек "РЕКОРД".

663

Добрый вечер Сыпко Сергей. В феврале ты написал свои данные, а я только прочел. Оказывается мы с тобой из одной роты,только я учился с мая по ноябрь 1970г. Ты, наверное знаешь Зарайского Алексея. Он при тебе уже, наверное, был замком 3-го взвода. Он есть в \Соцсети\.

664

Добрый вечер Николай!Да помню был замкомвзводаЗарайский, и еще вроде Галдобин,Поляков,а вот фамилию старшины не помню.

665

Старшина по-моему Мищенко

666

Точно Николай,ст-на Мищенко,а ком.роты был ст.л-нт Воронецкий.

667

Привет. При мне ком. роты был ст. л-нт Пыдер. А Мищенко- еще мл. с-нт

668

старший лейтенант Кравченко в1975 г поступил в Академию Генштаба. 11уур была на третьем этаже и строилась на батальонном плацу всегда первой

669

я один раз носил знамя полка. надпись на нем уже не помню  но оно не было нашего полка. скорее всего оно из фронтовых переименнованных частей.

670

В 1975г ввели новый курс стрельб КС-74и мы начали стрелять 3-еуус по новым правилам-стрельба с ходу на 200-250м. бросок РГД-5  стрельба с колена по РПТР 300-400М стрельба лежа по движущейся цели на 450-550м. Попадать сержанты стали на хорошо со второго раза


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1