Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Ребята, спасибо за пояснения по поводу памятника. А вот мне как-то не довелось его увидеть... а может просто не помню уже... :dontknow:

Позвольте от всей души поздравить Вас с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!

http://uploads.ru/t/U/p/G/UpGgv.jpg

Желаю всем здоровья, счастья и удачи!!!! :flag:  :flag:  :flag:

472

Государкин Сергей
Ребята! Поздравляю всех Форумчан с Днем Советской Армии и Военно-Морского флота с Нашим праздником. Желаю чтоб  были здоровы все вы, ваши самые близкие вам люди, пусть вам сопутствует во всем удача и подольше нам все оставаться на Форуме, Вечная память Нашим ребятам не дожившим до этих дней.

473

Спасибо всем за поздравления, и позвольте и мне поздравить всех однополчан с Днем Советской Армии. Здоровья всем побольше и чтобы всех радовали дети и внуки.
Всем, кто не дожил - светлая память....

474

Мы не клянем судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надежно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День Вооруженных сил!   :flag:
http://youtu.be/k_HMGFSqldg

Отредактировано Владимир_Борисполь (2012-02-23 11:45:11)

475

Виктор! Яслужил в 11 роте ст. л-та. Кравченко помню хорошо. Помню осенью 1972г призыв был в основном из союзных республик, т.к. в декабре был день образования СССР. 70 летие. Так вот в роте у Кравченко половино курсантов было киргизы, узбеки. Япомню как он ,хватаясь за голову стонал ,Боже мой-один среднеазиатский округ, курсанты и молодые сержанты боялись его. Был он мастером спорта по боксу. Иногда замещал комбата и тогда было весело наблюдать на построении как он с иронической издевкой относился к офицерам. По команде, Офицерский состав-КО МНЕ он всегда требовал поднимать выше ногу со словами,,Офицер должен красиво ходить,, Это было весело!

476

Сергей Сергеевич написал(а):

Виктор! Яслужил в 11 роте ст. л-та.

Здравия желаю, Сергей! Позволь поприветствовать тебя от всех однополчан. Наконец-то ты добрался "Назад в ГСВГ". Осваивайся. Найди в "ФОРУМЕ" темы Котбуса и нашего полка. Просмотри и добавляй свои мысли. Думаю, у тебя найдется что вспомнить из твоих 2-х лет, что ты оставил в полку. Размести и здесь свои фотки. Если бы не они, мы так бы и не вспомнили, какая рота готовила ротных пулеметчиков на ПК.
Виктор.

Отредактировано сержант-1 (2012-02-24 11:46:32)

477

Виктор добрый день! Да действительно наконец-то сумел зайти на форум, теперь буду осваиваться.

478

Сергей, посмотрел фото где на плац вертолет садиться, так знакомо и башня и там вдали по моему-караулка?

479

Сергей Сергеевич написал(а):

Да действительно наконец-то сумел зайти на форум, теперь буду осваиваться.

Добрый день, Сергей! Рад приветствовать еще одного однополчанина. Просьба заполнить профиль (указать место жительства, дату рождения) и установить аватар.

480

До декабря 1971г ком.полка был п-ник Каленский, после-м-ор Лобов, За 2года при мне он стал под.п-ником затем п-ником и в ноябре его назначили ком.дивом в Ленинградский округ,на генеральскую должность.Поговаривали,что у него лохматая рука была в ГЕНШТАБЕ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1