Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Государкин Сергей написал(а):

Шабалкин А.В.      в/ч пп 86854

Стендаль 33 Берлинский МСП

352

Иванов Иван Олегович написал(а):

Друзей становится все меньше.

Да, Ваня, к сожалению это так... :dontknow: 

Спасибо большое всем кто откликнулся и надеюсь еще откликнутся.... :flag:

Отредактировано Государкин Сергей (2011-12-20 18:09:32)

353

Сергей, Виктор, перенес ваши сообщения  в тему города.

354

Владимир Белорус написал(а):

Сергей, Виктор, перенес ваши сообщения  в тему города.

Да не вопрос... :flag:

Помимо суровых армейских будней иногда выдавались деньки, когда можно было и на травке поваляться... :D

http://uploads.ru/t/J/g/i/JgiW3.jpg
Всех однополчан с Рождеством и Новым Годом!!!! :flag:

Удачи Вам и здоровья!!!!

355

Государкин Сергей
Ребята! Поздравляю всех Форумчан всех однополчан по 74 ОУМСП с Новым годом! Здоровья вам , удачи, мира вашим семьям, счастья, исполнения самых заветных желаний!

356

Всех однополчан - с новым, 2012-м годом, а христиан - и с Рождеством!!! Всем хорошего здоровья, достатка и успехов во всех делах!

357

МУЖИКИ ГСВГ     ВЧ ПП81620!!!!!!! ВАМ НЕ СКУЧНО ОТ КОМСОМОЛЬСКИХ ПАССАЖЕЙ И ФОТО СОЛДАТА ГОСУДАРКИНА?  ОТЗОВИТЕСЬ КТО ТОЧНО СЛУЖИЛ ЗДЕСЬ И ПОНЮХАЛ СЛУЖБЫ-----ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИ ОДИН ОФИЦЕР НЕ ОТОЗВАЛСЯ, ХОТЯ С НЕКОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ ,-----=-=-= СТРАННО?

358

Евген написал(а):

ОТЗОВИТЕСЬ КТО ТОЧНО СЛУЖИЛ ЗДЕСЬ И ПОНЮХАЛ СЛУЖБЫ-----ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НИ ОДИН ОФИЦЕР НЕ ОТОЗВАЛСЯ

Действительно, странное сообщение (новогодне-похмельный синдром???)
Вот далеко не полный список тех кто пожелал представиться:
Атанов Сергей Васильевич, Колодяжный Юрий, Тарасов Андрей, Хорошилов Виктор, Шаффер Валерий, Бесецкий Владимир, Думанский Владимир, Государкин Сергей Романович, Калмыков Владимир, Петухов Сергей, Ильин Андрей, Парыгин Владимир, Кайгородов Виктор, Вашкевич Виктор, Русаков Сергей, Шпагин Валерий, Глебушкин Павел, Филонов Михаил Николаевич, Журавлев Анатолий, Грудцин Валерий Борисович, Иванов Иван Олегович, Мельник Олег и многие другие.
Есть здесь и офицеры и даже генералы и службы большинство "нанюхались" вдоволь....

Отредактировано сержант-1 (2012-01-01 22:13:06)

359

подтверждаю, курсы прапорщиков были в период моей службы - осень 1974-1976г.
________________________
Я был участником этой парадной коробки. Служил во 2 роте Сержантом В ротной коробке был направляющим в предпоследней шеренге хотя рост был 177см Ходили гренадеры хорошо но как им было тяжело на физ подготовке
__________________________
А я помню, что капитан Хитров ездил по полку на мотоцикле типа "Ковровец". Я с ним встретился только единственный раз  на лестнице в подвал в штабе полка (мне там  один умелец дембельские брюки ушивал) и говорит Малыхин  еще раз здесь увижу, дембель задержу До сегодняшнего дня не пойму откуда он узнал мою фамилию
__________________________
А я в этом бассейне купался и нырял с вышки даже есть фото Но было это раз или два
__________________________
У нас вождения было много, в сержантской книжке написано 72 часа, водили только БТР 152. Помню колею и руль огромный  На БТР 60 пб учили технику в тех классе,  и на полигоне стрельба из пулемета

360

Alexandr046

                   Здравствуйте, Александр! Добро пожаловать на наш форум и в родной 74 ОУМС полк! Просьба установить аватар и еще прежде, чем написать новое сообщение процитируйте, пожалуйста, фразу из сообщения на которое вы хотите ответить. Иначе не всегда понятно по какому поводу вы пишите.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1