Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Владимир Думанский написал(а):

И хотел бы человек пообщаться, ан - нет....

Ну, это проблема уже из разряда политических.... :dontknow:
Хотя, очень грустно, когда кто-то лишает тебя возможности пообщаться с людьми, с которыми ты терпел все тяготы и лишения...

172

Владимир Думанский написал(а):

Весть же сайт ссылкой не вышлешь..

Интересно кто ему доступ режет "свои" или "наши"..наших легко обмануть через прокси сервер зайти можно, я так  к японцам залазал на форумы для японцев онли.... пусть пропишет такое путь :

откроет командой

Command

окошко в ХР через Пуск - Выполнить- Command

далее в продолжении строки пишет : tracert nazadvgsvg.ru

только надо отключить на время антивир и файер вол..а то могут они не пропустить эту соманду..ну и увидите весь путь от вашего компа к нашему

вот пример..

http://s017.radikal.ru/i434/1110/1b/9458d600fc41.png

если после какогото айпишки подут постоянные звездочки и сообщения о превышении ожидания то можно точно сказать что тути порылась собака....ну и принимать решения по обходу этих действий...я всеже думю что наши не рубят...это у них так выполняют волю народа...тьфу блин  ну чтож так людям не живется то спокойно всеж обезьяна в нас не сдохла...
http://zoopark.su/uploads/images/00/00/01/2011/01/31/1ce105.jpg

173

Государкин Сергей написал(а):

То, что попасть на наш сай не просто, несколько раз убедился лично... Мне часто приходится перемещаться по стране и возникает потребность заходить на сайт с разных компьютеров... Должен Вам сказать, что сделать это не всегда просто :dontknow:
Вот и сейчас пришлось потратить две недели, чтобы попасть на сайт...

Сергей, а в чём была проблема? В чём выражалось, что ты не мог попасть? Какой адрес набирал? По адресу wwwnazadvgsvg.ru форум не открывается. В настройках форума www игнорируется ( хотя вопрос решаемый конечно же). Нужно адрес набирать без www. Просто nazadvgsvg.ru

174

Владимир Думанский написал(а):

не получается,нас,грузин,не пускают....

Челпанов Сергей написал(а):

..это у них так выполняют волю народа...

Не, ребятки......чёт вы не то говорите....а как же они на "\Соцсеть\" попадают......я в своё время, пацаном ещё, достаточно долго жил в Грузии (пока батя там служил)......так сейчас половина моего класса, из тех, кто и сейчас там живёт, торчит в одноглазниках.......

175

Владимир Белорус написал(а):

Еще одна фотография, датированная 27 апреля 1969 года.

Еще одно замечание по этому поводу.
Фотка сделана незадолго до выпуска. Обращают на себя явно не дистрофические и не замученные физиономии курсачей. (Как бы кто не всхлипывал о нечеловеческих "тяготах и лишениях" в учебке.) У всех уже наглый и самоуверенный вид. На первый взгляд уже практически неотличимы от своих же мучителей-сержантов. "Вросли" в свою форму, приятно посмотреть - барбосы, что надо.

Отредактировано сержант-1 (2011-10-19 13:01:37)

176

Sansmen написал(а):

Сергей, а в чём была проблема? В чём выражалось, что ты не мог попасть? Какой адрес набирал?

Проблема была в том,что я на форум попадал как гость, а не как участник... :dontknow: Хотя пароль был набран верно и комп подтверждал успешный вход...
Длилось это до тех пор, пока Сергей Лобанов не посоветовал попытаться войти на сайт через другой браузер (за что ему огромное спасибо! :flag: ), после чего все стало работать нормально....

177

Владимир Белорус написал(а):

Соответственно рядом должен быть пруд, который периодически по воле начальства трансформировался в бассейн и обратно.

А вот мне интересно, что значит пруд трансформировался в бассейн и обратно???

Весной 1973 г. был только открытый бассейн, притом,  если можно так выразится, не первой свежести... Я имею ввиду не только что построенный...
Признаков существования когда - либо озера не просматривалось вообще... Да и вообще про его существование я впервые узнал на сайте....

178

Государкин Сергей написал(а):

А вот мне интересно, что значит пруд трансформировался в бассейн и обратно???

Владимир эту версию уже предполагал. Сама бетонированная емкость осталась еще от Адольфа Алоизыча. Пришел один КП – пригнали хозвзвод и начали занаряживать курсантов из деж. роты – расчистили от грязи, заменили подводящую и сливную арматуру. Превратился пруд в бассейн.       
     Пришел другой – не нужна, к примеру, ему эта лишняя болячка на заднице – засыпали частично – вновь стал пруд с лебедями. И т.д….
      А поскольку между нашими годами службы имеются разрывы, то этот объект в нашем представлении фигурирует в разных вариантах.

179

сержант-1 написал(а):

расчистили от грязи, заменили подводящую и сливную арматуру. Превратился пруд в бассейн.

Согласен, Витя, что имеются разрывы в годах службы.
Но озеро, это озеро, расчищенное или нет, а бассейн, это бассейн.
Честно говоря, плохо представляю, как железобетонную ванну бассейна можно превратить в озеро... :dontknow:
Во время моей службы был капитально построенный обычный открытый бассейн с железобетонной ванной, подводом и отводом воды (не родниками!), вышкой и т.д.
Кстати, большую часть времени он был пуст.... Наполняли только под какие - либо мероприятия...
Территория бассейна была огорожена Забором из сетки - рабицы...
Я могу предположить, что изначально на этом месте было озеро, которое в последствии осушили или само высохло, а затем построили на этом месте капитальный бассейн...
Но, что это делали несколько раз - вряд ли.

180

Государкин Сергей написал(а):

Честно говоря, плохо представляю, как железобетонную ванну бассейна можно превратить в озеро...

Это лишь предположение, но в его пользу говорят два довода.
1. В одном из постов десантников есть снимок озера - площадь его очень небольшая.
2. В этой части города нет, насколько помню, естественных источников воды, и воду озера могла держать лишь бетонная емкость под ним. Почва там, песчаная и вода очень быстро впиталась бы. Если помнишь, довольно глубокий котлован между башней и территорией полка обводненным не был.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1