Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1


74 ОУМСП в/ч 81620- 1

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Владимир Белорус написал(а):

Пока не раскроются архивы, все эти события будут на уровне слухов и легенд.

Полностью согласен... Но построение и развод-то были по утрам (по крайней мере во время моей службы) сразу после завтрака. На них до личного состава доводилось все, что положено. Ну а дальше, как говориться, торжественным маршем, все расходились на занятия ит.д
Поэтому, как раз здесь я не вижу каких - либо разногласий, темболее ни я, ни Виктор небыли очевидцами тех событий и не претендуем на истину в последней инстанции.
Можно сказать, за что купили, за то и продаем.... :dontknow:
Но, думаю, всем было бы интересно узнать, имело ли место это сабытие.
Я думаю, Вы согласитесь, что чем больше времени проходит, тем меньше шансов узнать правду.

Отредактировано Государкин Сергей (2011-07-22 15:28:26)

92

Иванов Иван Олегович написал(а):

Сережа помню Ларионцева хотя и моложе и Петренко, и конечно плакат на солдатском клубе.

Ну, а автостраду в казарме, надеюсь, тоже помнишь? :D  :flag:

93

Привет Сережа! Как же ее забудешь, серая рифленая и следы от юфтевых сапог приходилось носком сапога с мылом оттирать. Помню перед Присягой. которую принимали вместе с тобой 10 июня 1973 года разгружали муку всю ночь на ПАХе, а затем вторую ночь подряд дневальным по роте и ночью какая-то авария с водопроводом в туалете, всю ночь собирали воду с автострады, хорошо хоть чистую, во время приеима присяги чуть не уснули в строю. Так что день Присяги мне запомнился вдвойне. Ты молодец, что сохранил такие исторические фото.

94

Иванов Иван Олегович написал(а):

Ты молодец, что сохранил такие исторические фото.

Иван, привет!!! :flag:
Да фотки, которые удалось довести после дембеля до дома у меня все целые. Раньше показывал сыновьям, а сейчас внуку.
Ваня, ты посмотри все постеры в разделе Котбус и прочитай свою электронную почту, я там тебе послание написал.

95

Иванов Иван Олегович написал(а):

В футбол тоже играл в воротах, помню однажды к немцам ездили играть.

Да, спортивные соревнования с немцами частенько проводились. Ездили играть и в футбол, и в волейбол, и в баскетбол. Может помнишь, в Котбусе проходила спартакиада. Мне на ее открытии пришлось поднимать флаг соревнований. Даже медаль этой спартакиады за второе место по баскетболу гдето дома валяется. :dontknow:
Ну, а это фото в подтверждение тех событий. Возможно кого-то узнаешь. :flag:

96

Сережа привет! Не всех конечно, но узнал первый слева мой хороший друг Вовка Мадараш он служил фотографом, отсюда у меня много фоток сохранилось. Привез на Дембель благодаря ему. Вашего Петренко тоже помню. Остальные очень знакомые лица, но к сожалению годы! На фотках у меня, встреча Нового 1975 года, 100 дней до Приказа Вовка, если ты обратил внимание тоже присутствует. Он призывался из Тернопольской области связь с ним к сожаленью утеряна.

97

Иванов Иван Олегович написал(а):

мой хороший друг Вовка Мадараш он служил фотографом, отсюда у меня много фоток сохранилось. Привез на Дембель благодаря ему.

Ваня, привет!
Напомню, на первой фотке слева на право Володя Мадараш, Володя Данилюк, Коля Петренко, я и Толя Макаров.
Ну, а если у тебя сохранились фотки, выкладывай. Думаю, взглянуть на них будет всем интересно. Это же история!!!!

А это мы встречаем наш дембельский год все в том же чапке. :flag:

98

И  это там же... :crazy:

99

И на мой взгляд все так и было . В этом году происходили известные события и в Венгрии. :tomato:

100

Юрий Колодяжный написал(а):

Я вот тоже, не припоминаю вторую столовую.

В мои годы службы в уч. полку уже функционировали две столовые и курсанты питались в две смены


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП в/ч 81620- 1