Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.


вч пп 89935 Рота Охраны.

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

Привет сослуживцы!!!,да Саня тебя будить это не крикнуть \ рота подьем\,порой смена готова стоит , а разводящего нет.Хуже приходилось молодежь, если даже Чугриеву досталось.Но это говорит о не недостатке,я все время вспоминал о твоей справедливости,как ты заступался за нас перед офицерье,может ты этого сам и незамечал , а я помню до сих пор.А сан. часть у нас была там как вы и предпологаете,это в сторону аэродромной роты не доходя метров 100 от ихней казармы.Мне пришлось раз туда обращаться когда мы угорели в караулке ,зимой сушилку караулки поставили буржуйку ,ну а мы иногда там и спали и однажды отравились угарным газом.         Серега ты про косулю тут вспомнил,уменя тоже был случай.Перед майскими праздниками это было ,тогда еще и Саня служил может помниш.Утром прибегает Юнусов к караулке, он часовым был тогда во втором карауле ,помните наверно там где вышка ,на северной стороне.И говорит что на него прыгнула коза они двоем были ,видать пара, весной же,он и заредил по башке козлу прикладом .Начальника не помню кто был ,но он нам дал два ножа видать такие случаи бывали,и сразу сказал что две ляжки его.Ну а нам оставалось только согласиться,обделать пришлось мне так как остальные даже не имели представления как это делается.По сравнению свами Серега мы оказались умнее ,мы мясо в колодец опустили на ведре,ох мы мучили в этот день сковородку .

72

Саша Гордеев
Ну что курки приутихли

73

Во, Серёга наконец-то родился в аватарке! Поздравляю! :cool:

74

http://uploads.ru/t/S/g/R/SgRxh.jpg
http://uploads.ru/t/x/o/U/xoUrw.jpg
http://uploads.ru/t/F/4/C/F4CVt.jpg
http://uploads.ru/t/D/g/j/DgjCZ.jpg
http://uploads.ru/t/A/m/x/AmxfH.jpg
http://uploads.ru/t/E/u/b/Eubwd.jpg
http://uploads.ru/t/h/T/D/hTD7s.jpg
http://uploads.ru/t/z/X/o/zXonS.jpg
http://uploads.ru/t/n/s/P/nsP2y.jpg
http://uploads.ru/t/B/R/3/BR3W6.jpg
http://uploads.ru/t/c/K/W/cKWMZ.jpg

75

Андрейчиков привет!!!,я тебя хорошо помню мы стобой карантин проходили.Ты там фотку выложил нашего призыва возле штаба , так я там прямо перед тобой с права. Я служил в охране со мной еще был твой земляк Лисицын с Витебска.Ты там Свистуна ищеш ,ты заходи в яндекс там его тоже ищут твои же с аэродромки.

76

Александр Подручный
саня привет  с прошедшими и с наступающими праздниками вот непо лу чается фотки напечатать куда то прячутся .Наглый авто горнизона был не такой  на 2 году его поменяли был такойже  но с тентом ему было лет наверно 100 .С караулки до 3 поста доезжаеш а потом он глахнит имы его с толкача заводили.Саня а ротная песня так и остовалась родные березки тополя

77

Малов Серёга написал(а):

Саня а ротная песня так и остовалась родные березки тополя

Всем привет!
Она родная и была! Причём пришлось мне всю свою службу быть ротным запевалой! Вы же помните, что в армейской песне главное громкость, а голосом меня бог не обидел (бас профунда), вот и орал на благо роты!
Приехали как-то к нам большие шишки из Москвы на проверку, ну, естественно показуху организовали, куда без неё! Прохождение торжественным маршем и с песней! Ротного не было и командовал ротой ст. пр-к Чугриев! Вышли мы на исходную, у товарища прапорщика мандраж, давай он нас инструктировать, давать последние наставления и отеческие советы. "В общем, бойцы, как обычно, Подручный запевает, потом все дружно..."- вещал он! Тут у меня бзык какой-то организовался.  :no: "Не справедливо", - говорю: "Почему это я должен всегда запевать, какой-то однобокий подход у вас в этом деле. Во-первых вы меня постоянно напрягаете, во-вторых, может кто-то ещё желает это сделать, а вы не даёте продвигаться талантам." Вначале он пытался на меня наезжать  :mad: , потом пугал, а я упёрся и не в какую, стою на своём, всё мимо! А время нашего выхода всё ближе. Давай он меня уговаривать, а лицо такое жалостливое :( , я не сдаюсь! Хорошо я ему нервы тогда прокипятил, вернул долги по некоторым его косякам! Потом ребята, прекрасно меня понявшие, давай меня вроде как уговаривать. Спектакль в общем устроили, пришлось, короче, "уговориться". Товарищ прапорщик был на седьмом небе. Прошли мы тогда отменно!!!!
(Да простит мне ст. пр-к за такие шалости) :rolleyes:

78

курки вернойхена с днем защитника отечества

79

ОООО,Серега привет!!!,давно не виделись.Спасибо за поздравление,тебя тоже с этим же праздником.Серега давно хотел спросить твои годы сад рядом с 1постом яблоки давал?

80

Саша Гордеев
Да яблоки были до ноября там поздние сорта были и вокруг 1 поста еживики было тьма, Сколько салаг попались с синей рожей после этого делекатеса в караулке полы сияли


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.