Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.


вч пп 89935 Рота Охраны.

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

Доброго времени суток! Ищу сослуживца. Звали Алексеем (Дуб). Служили в вч пп 89935 Вернойхен.

102

Абдуазиз Марупов написал(а):

Доброго времени суток! Ищу сослуживца Алексея. Фамилии не помню. Служили вч пп 89935 Вернойхен. Алексей из Питера. Посоветуйте, как можно его найти

Ну ты насмешил-на  :D  :D деревню дедушке...Фотку что ли бы выложил или кликуху армейскую вспомнил... :flag:

103

александр 69 написал(а):

Ну ты насмешил-на     деревню дедушке...Фотку что ли бы выложил или кликуху армейскую вспомнил...

Смейтесь на здоровье! Только за тут за отца пишу, и кликуху видите ли я не знаю, что-то он говорил, ДУБом величали. А на счет фотки, завтра выложу... И еще, а почему смешно-то? :disappointed:

104

Абдуазиз Марупов написал(а):

Смейтесь на здоровье! Только за тут за отца пишу, и кликуху видите ли я не знаю, что-то он говорил, ДУБом величали. А на счет фотки, завтра выложу... И еще, а почему смешно-то?

А потому что за 2 года, минимум в этой части было 4 призыва и Алексеев из Питера могло быть человек ........,ну сам понимаешь.... :D  :flag: Тут с фамилиями то не всех находят ... Да ещё если и человек не находится во Всемирной....то это вообще безнадега,ты уж мне поверь... :flag: За тысячу человек я нашел своих и чужих....И тема тут есть мной написана ,по поиску простейшему.. :flag:

105

Тема поиска  ЖМИ тут... :flag: Почитай,может поможет в поисках,а мой совет-вспоминайте фамилию и найдем вашего Алексея.... :flag:

106

александр 69 написал(а):

Тема поиска  ЖМИ тут...  Почитай,может поможет в поисках,а мой совет-вспоминайте фамилию и найдем вашего Алексея....

Благодарю!

107

Рад буду пообщаться Вернойхен рота охраны 90-91 год. 1 взвод (зам.ком. взвода Шкурупий С.)

108

Александр Подручный
Здравствуй, Александр Я служил в 1979-1981 годах В Роте охраны и узнал командира взвода в то время прапорщика ТИХОМИРОВА командир роты у нас был капитан Гапанчук и командир  2-го прапорщик Лабановский у вас наверное был один призыв с весны 1981 года начался один призыв Я рад что нашел Служившего в роте охраны Во втором этаже казармы была Аэродромная рота и на крыше хозвзвод в то время второй караул еще существовал я ищу своих ОДНОПОЛЧАН КТО ВИДИТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ

109

Александр Подручный написал(а):

Фотография ворот второго караула (на заднем плане видна территория и караульное помещение). Весёлый парень на воротах мне не знаком - фотографию я заимствовал у Сергея Стрельцова 1981-1983 г. рота охраны.

при мне это был 3 караул

110

и наэывался "бомбей"


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » вч пп 89935 Рота Охраны.