Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 101 страница 110 из 175

101

Газинур, привет. Точно. У меня тоже есть это фото в дембельском альбоме. Не зря, значит , попал я на форум.Что- то толкнуло. Видно эта фотка.

102

Газинур.Посмотрел предыдущий форум. Там ты про Серегу Кобелева писал. Да он пришел при мне в роту из школы прапорщиков.Стал техником роты. А до этого был моим механником водителем. Мы с ним славно мои последние пол.года прослужили. У него и выход в город свободный и то и се.... Да он, по моему с Кунгура был, а это  тоже Урал. значит земляк. Да тогда в 6 роте почти все механники-водители с урала были.

103

Газинур написал(а):

он,Мотор и ты.

:cool:

104

Евгений Карась написал(а):

Газинур.Посмотрел предыдущий форум. Там ты про Серегу Кобелева писал. Да он пришел при мне в роту из школы прапорщиков.Стал техником роты. А до этого был моим механником водителем.

:flag: Ну так понятно-он и Гончар при нас уходили в школу прапоров и должны были вернутся после нашего дембеля :cool: и еще один ( Фаттахов) вроде фамилия :dontknow: татарин со 2 взвода-они втроем уходили в школу Кусков :D Он был??? А Серега Кобелев -да при нашей текущей службе был М/В ласточки -извини-номера не помню :dontknow: или позабыл :tired:  :crazyfun: . Ну Молодец он ,что помог тебе с выходами в город и т.д.-как говорит наш начальник Стрельбища ПОММСЕН-----Респект и Уважуха :crazy:

105

Евгений Карась написал(а):

Газинур, привет. Точно. У меня тоже есть это фото в дембельском альбоме. Не зря, значит , попал я на форум.Что- то толкнуло. Видно эта фотка.

:flag: Это тебя не это фотка толкнула :cool: Это тебя толкнула та сила  :cool: которая идет из глубины Сердца и Души  :tomato: по которой Мы скучаем по Службе в ГСВГ  и ГДР и всем друзьям сослуживцам,потому что мы помним эти года службы до сих пор  и не забываем их ( что-бы в них не было-и хорошее и не очень)и постораемся не забыть до конца  :yep:

106

Евгений Карась написал(а):

Да он, по моему с Кунгура был, а это  тоже Урал. значит земляк. Да тогда в 6 роте почти все механники-водители с урала были.

Я думаю это традиция была - механики и наводчики были парни в основном с Урала. Наши специ это- Курган , Челябинск, Чебаркуль.

107

Камрад написал(а):

Правильна думаем - вопрос был чиста риторический. В те годы службы 2 МСБ был на самом взлёте по боевой подготовке, стреляли днём и ночью.

Особенно круто было стрелять первыми, рано утром. Первая очередь была как будильник для куропаток. Не знали куда стрелять, по мишеням или дичь валить, правда Трофимчук сзади быстро приводил в чувство.

108

Женя а Сергей Кобелев не был механиком- водителем БМП комбата 1 мсб.

109

Газинур написал(а):

Ну так понятно-он и Гончар при нас уходили в школу прапоров и должны были вернутся после нашего дембеля  и еще один ( Фаттахов) вроде фамилия  татарин со 2 взвода-они втроем уходили в школу Кусков  Он был??? А Серега Кобелев -да при нашей текущей службе был М/В ласточки -извини-номера не помню  или позабыл    . Ну Молодец он ,что помог тебе с выходами в город и т.д.-как говорит наш начальник Стрельбища ПОММСЕН-----Респект и Уважуха

Привет Газинур! вот заглянул .....Рад что нашёлся Карась Евгений .Сергей Кобелев был м.в на учебной машине постоянно на танкодроме.Отличный м.в.

110

александр2 написал(а):

Привет Газинур! вот заглянул .....

:flag: Привет Александр!!! :cool: Что-то ты потерялся в последнее время :D Где проподал??? :dontknow: Что-то тему Гримма фотками некому пополнить с наших времен службы-Карась обещался и тоже потерялся :dontknow: А у тебя я тоже просил вроде скинуть кроме тех где с ротой в актовом зале на Новый Год-какие будь другие :glasses: Если можно-просим :jumping:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев