"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 69 мотострелковый полк - в/ч пп 58731

69 мотострелковый полк - в/ч пп 58731

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Каптёр написал(а):

взято с сайта http://www.gsvg.ru//
Я служил в ГСВГ в Вюнсдорфе с 1985 по 1987гг. в 69-м мотострелковом полку и (недолго) - в 6-й Берлинской бригаде. Недавно, будучи в Германии по делам, всё-таки заглянул и в Вюнсдорф и в Карлсхорст, хотя немецкие коллеги отговаривали. Тяжело всё это видеть... Германские власти сейчас не знают, что делать с оставленными нами городками...По возвращении газета "Челябинский рабочий" опубликовала мой очерк "10 лет без нас...". Если интересно, можете посмотреть. Не претендую на истину; это - взгляд рядового обывателя (сержанта запаса, разве что, владеющего немецким и тогда, и сейчас).С уважением,Юрий Жданов     Ссылка

я вас приветствую,а где каптером то были?,я в 1 бат служил в это время

52

Бешенев Сергей написал(а):

Бывший зам. командира 69 мсп в период с 1985 по 1989г. Александр Студеникин назначен на должность начальника Объединенного штаба Организации договора о коллективной безопасности

Совет министров обороны (СМО) ОДКБ утвердил кандидатуру генерал-лейтенанта Александра Студеникина на должность начальника Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности

Александр Студеникин родился в 1955 году. Окончил Московское общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, Общевойсковую академию имени Фрунзе и Военную академию Генерального штаба ВС Российской Федерации. До последнего времени Студеникин находился в распоряжении главкома Сухопутных войск.

Отец Александра Студеникина- генерал-лейтенант Игорь Студеникин в конце 80-х был начальников ВВУЗов МО СССР

помню его.строгий мужик был.и малек худее на лицо

53

однополчане! чуть попозжее выложу фотки.(настрою толь) всем привет!

54

служыл 1976-78 был  такой минометный взвод василек на газ 66 потом  батарея птурс 69 королевского полка может кто и помнит  звали ваня по фамилии    иванов хотелос бы пообщатся

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » 69 мотострелковый полк - в/ч пп 58731