Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » "107 обпс в/ч 10829"


"107 обпс в/ч 10829"

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

Виктор-20 написал(а):

Привет соседи.Я из батальона через дорогу т.е в\ч  46531,мы вас между собой называли вчистыми,хотя связывало нас многое,мы к вам в клуб ходили и чепок был на ващей стороне и на КИПелазы были на против. И ещо на КПП на вашей казарме каждую весну проявлялась свастика фашистская,ба ив наших боксах тоже.

"Виктор-20" , в\ч  46531 это отдельный ботальон бригады связи?

...называли вы нас "ВЧ-чисты"? потому что ВЧ излучение или потому что ВЧК-КГБ?

32

Да,46531 -это отдельный батальон 118 бригады связи. Почему ВЧ-чистми,раньше и сейчас ВЧ связь была провительственной,а поскольку это полк провительственной связи, отсюда и ВЧ-чистые,это у нас так называли.

33

Батальоны,Полки,Бригады...

В какую Армию мы входили... Кто знает?

34

crosstation написал(а):

В какую Армию мы входили... Кто знает?

Ни в какую!
118 Бобруйско-Берлинская Краснознаменная ордена Невского бригада связи, в/ч пп 46531
Подчинение прямое - штабу ГСВГ (ЗГВ)

35

Сергей Лобанов написал(а):

Ни в какую!
118 Бобруйско-Берлинская Краснознаменная ордена Невского бригада связи, в/ч пп 46531
Подчинение прямое - штабу ГСВГ (ЗГВ)

Сергей,спасибо за информацию

36

Виктор-20
Виктор! Я Кухарук Владимир, Мы служили с тобой в одно время, Я был начальником склада ГСМ в Виттенберге, Заменился в 1982г,

37

Дорогие россияне поздравляю Вас всех со Старым Новым Годом, Здоровья вам,счастья и понимания ваших близких,

38

В какую Армию мы входили ? В СОВЕТСКУЮ  КРАСНУЮ АРМИЮ !

39

Привет Владимир.Если можно по подробнее, в каком центре ты был ,я помню ,машины приходили с учений сразу запровлялись под завязку и в бокс .Может где пересикались.

40

. Виктор, Я был в хоз, взводе, прапорщик,  Вот я со своими бойцами вас и заправлял, А ты в каком Центре был? Я служил с1975 по1982. Исколесил все полигоны. Начинал службу в Тройенбритцене в 66 ОПС в 1976 нас ререименовали в118БС. Ну а потом нас перевели в Виттенберг. В Тройенбритцене у меня родилась дочь Олеся.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » "107 обпс в/ч 10829"