Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

У меня есть ещё фото с комвзвода Юрой Смирновым отправлю попозже сейчас пока вьезжаю как их выставлять.А на фото в поле по моему старшина роты.

82

Виктор Туз
КАСТИЦИН КАЖЕТСЯ СЛУЖИЛ ОДИН ГОД ПОСЛЕ ИНСТИТУТА

83

Виктор Туз
ДА ЭТО СТАРШИНА ОН ПРИ МНЕ БЫЛ ГОД  ПОТОМ ИЗ СОЮЗА ПРИСЛАЛИ ДРУГОГО ПРАПОРЩИКА ХОХЛА .КОМБРИГ МИССУРЯГИН ПИ МНЕ БЫЛ ГОД ПОСЛЕ КОТОРОГО БЫЛ ПОЛКОВНИК ТАРАКАН

84

Да он был после института. А внизу на общем фото я узнал ещё ребят кажется Казбек и Вова Чернышёв по моему.Да при мне был ещё прапорщик Обшта на 118 и по моему Микулич на 140 ты их наверное незастал.

Отредактировано Виктор Туз (2012-03-26 22:07:02)

85

Виктор Туз
А ЭТОГО ЧЕЛЕНТАНО ПОМНИШЬ?сза ними и смирнов

86

Виктор Туз
а этого Челентано помнишь? за ним смирнов http://uploads.ru/t/w/E/f/wEfHk.jpg

87

Конечно это Обшта.Я ещё играл в офицерском клубе с ребятами в ансамбле на барабанах.Так вот поехали мы как то к камрадам на дружбу не помню по моему какой то комбинат одни женщины. Ну естественно хоршо после концерта накатили угощяли немцы по полной. Камрады тоже нажрались капитально.Так Обшта бегал за нами чтобы мы там не подженились.Потом через неделю приеэжала какя то немка на КПП и меня спрашивала.Это мне ребята говорили которые стояли там в наряде.

Отредактировано Виктор Туз (2012-03-26 22:21:20)

88

Виктор Туз
микулича не застал т е не контачил но вещи в союз помогал собирать.Володька Чернышов живет под москвой в подольске ,я его видел в 2000 году ездил к нему.он коммунистической направленности

89

Виктор Туз
а это здание узнаешь? это вход в клуб офицерского городка

http://uploads.ru/t/4/A/U/4AUKD.jpg

90

Константин а ты в самой Москве живёшь? А то у меня там двоюродный брат живёт он работает на маршрутке.Тоже 30 лет не виделись он сам с Крыма Евпатории  через сайт однокласников нашёл его.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044