Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Привет всем однополчанам! Поскольку бригада наша была траковая, то главное в нашей службе был экипаж из 4-х бойцов, чего нет во многих родах войск. И чего греха таить: экипажи были не только отличные, но и фуфловые... Вот и предлагаю поделиться мнениями об экипажах. Всем здоровья и удачи! VP

792

Заело? :)

793

Фрикцион у Эдички!?

794

Всем, доброе утро.Ребята кто увольнялся с весны 1980г и ждал своего отправления с пересыльного палаточного городка с г.Пархим,напишите свои отзывы,строили его мы, 2я танковая рота,ком.роты капитан Годлевский,я и гсвг-забво работали на вертушке,молодежь которая прилетала в Пархим спровождали их на позде до Темплина на обратном пути забирали дембелей,осенью-80г я тоже улетал с этого городка.

795

Letminov написал(а):

строили его мы, 2я танковая рота,ком.роты капитан Годлевский,я и гсвг-забво

Да помню хорошо как мы его строили. Как возили дембелей с молодыми на поезде.Это почти два месяца из службы. Почти полная свобода.

796

Привет всем еще раз! Что-то нет желающих поделиться мнениями о своих  экипажах! Тогда начну со своего, но ... в другой раз.... ВП

797

Всех , кто служил в 5-й Отдельной танковой бригаде ,или в 138-м Отдельном танковом полку , - с Новым 2018-м годом ! Всем однополчанам желаю Счастья ,Удачи и хорошего Здоровья в новом году ! :flag:

798

http://s3.uploads.ru/t/Tjfgp.jpg
Всех с Новым годом поздравляю.

799

С Новым годом!Здоровья,благополучия,удачи!!!

800

Поздравляю всех , кто в разное время служил в 5-й Отдельной танковой бригаде ,а позже в 138-м Отдельном танковом полку с Рождеством Христовым ! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044