Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Kontur68
Мы очень рады. Всё больше детей наших сослуживцев появляются на форуме. Только я забыл как расшифровывается начальником службы РАВ, а служили мы с ним в одно и тоже время. Как отец?

62

РАВ: Ракетно-Артиллерийское Вооружение.
Отец: жив-здоров.

63

Kontur68 написал(а):

Отец: жив-здоров.

Очень рад за него. Здоровье, ещё раз здоровье. Как сложилась Ваша жизнь далее.
Я делал ремонт в вашей школе летом в 1979г.

64

Letminov
Привет Николай. Сейчас в командировке в Челябинске. Не могу разобрался с фоками. Обь ем большей не
хотят загружаться.

65

ГСВГ-ЗАБВО
Надо уменьшить их объем, сохранить в формате JPЕG, с помощью программы Paint.

66

Виктор Туз написал(а):

Я приветствую всех сослуживцев по пятой танковой я служил 1973-1975 в роте связи подразделение управление бригады .  Командиром бригады был герой Советского Союза Б Г Шаронов мы называли его БАТЕЙ настоящий мужик. Снами в одной казарме был автовзвод и химики. Ябы хотел узнать о своих земляках Виктор Зимовец ст Брюховетская и Женя Лелис г Славанк На кубани.
Кстати я живу рядом со Славянском пос Октябрьский Красноармейского р-на его лучше знают рисосовхоз А И Майстренко.

Отредактировано Виктор Туз (2011-11-06 21:16:28)

Привет однополчанин .Я РЫБАКОВ Юра . Служил в Примервальде в\57044 с1972-1974 в отделенииКГБ .При тебе были такие? Шаронова Б Г помню ,был зам полковник Дзюба. Если хочешь пообщаться найди меня в \Соцсети\ ,я с Татарстана  г. Лениногорск.

67

Здравствуй Юрий. Приятно встретить однополчанина да ещё почти одногодка.Я так понял ты служил в особом отделе так догда называлось это подразделение. Если мне не изменяет память начальником этого отдела был майор Попов. Мне пришлось с ним столкнуться по роду своей службы.

68

Виктор, Приветствую!! Да мы служили  в одно время Кое что уже позабылось.Да у был .майор .Попов.До него был подполковник Варюхин потом майор Суетин. Они часто менялись. Мы жили с саперами на краю где были склады ,дальше свинраник был .Помнишь? Дежурка была под офицерским столовым. А на втором этаже был наш отдел .Нас всего было 7 воинов 4 водителя и 3 охраника.У меня был мотоцикл ,раз два наверное выезжал на нем ,а так стоял в парке.Жаль нет  фото по казармам столовой.Расположения казрам тоже забывается. ,Плац ,столовая ,клуб, штаб бригады .казармы помнится ,а остальное смутно, Да еще медпункт.Не разрешали фотографировать ,хоть и техника  была старая. Не давно нашел одного однополчанина там где-то 200 фото.Посмотрел кое-чего вспомнилосьтам у него одна техника ,про гарнизон мало.Может у тебя есть фото про расположении нашей части?Если есть хотелось посмотреть. Ну пока.

69

Виктор Туз
Здравствуй  виктор .мы не знакомы,но я о вас слышал и видел ваши записи в журнале по кшм р-125-мт,когда сдавал станцию,уходя на дембель.Я обалдел увидев Вашу запись,т.к.просто ностальгируя хотел посмотреть карту гюстрова от нечего делания,и случайно попал на сайт назад в гсвг.  Я служил май 1975-1977. Когда я прибыл в карантин вы уже были в союзе.после Вас нач станции был Костицын,потом Дергачев и последние свои полгода я.Ком роты был Карыткин , взвод радио Смирнов Юрий,линейная-Дегтярев,ставший потом комроты. Сержанты были Долбилов-линейник,Аторин-р-118.Осенью 1976 пришли бтр 145 пб,тоже кшм как и 125-я и Р-125 мт-2 новая разбитая нами при перегоне,но отремонтированная и служившая дальше.Вы наверное забыли что помимо   автовзвода был взвод разведки в который и входил  химвзвод

70

я с компом не в ладах ,но если получится то нашпигую фотками т к был в роте почти штатным фотографом с первого дня попадания в роту


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044