Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Привет  однополчане!!!  :flag:   Благодарю вас !!!!!    Здоровья и долгих лет   Вам  :cool:

502

Привет,однополчане !! У меня появился довольно трудный вопрос . Вот,уже полгода ,как нахожусь на этом форуме , и мне все время казалось , что я ,чего-то не могу уловить , что от меня ,что-то ускользает , и , вот только сегодня ,все встало на свои места ! Когда ,я в 1973- 1974 годах служил в 5-й Отдельной Танковой Бригаде , то в ней , на тот момент , было пять танковых батальонов и один мотострелковый !  Итого шесть батальонов ! Сейчас имею хорошую связь с Александром  ГСВГ- ЗАБВО , Александром 375 , Николаем letminov . Так вот :- они служили позже меня , т. е. в 1979-1980 годах , и все , дружно , утверждают ,что в бригаде было пять батальонов , а не шесть , как было раньше ! Я служил в 22-м Отдельном Мотострелковом Батальоне , который находился рядом с саперной ротой и полевая почта была - в/ч  п/п 88557 , а уже в 1979-м году ,в этой-же казарме , находился 34-й Отдельный Танковый Батальон в/ч  п/п 59564 . В мои годы ,этот танковый батальон находился не в Гюстрове , а в Гарце ! Вопрос такой :- может быть ,кто-нибудь знает ,когда и куда делся 22-й ОМСБ , и , когда на его место из Гарца был переведен 34-й ОТБ ?

503

Всем привет и Здоровья однополчане. Искрине рад стать участником форума. Посмотрев ваши фото снова будто окунулся в молодость из ребят мне никто не знаком но офицеров многих помню а служил я 85-87 осень в разведке.

504

Кто может помнит меня отзовитесь.....

505

Алексей Зайцев
Здравствуй Алексей. Мы тоже рады в нашем полку(точнее в бригаде) пробыло.

506

Алексей Зайцев написал(а):

Кто может помнит меня отзовитесь.....

Если есть фото выставляй. И тебя обязательно вспомнят.

507

Может это Юрий Филатов в форме прапорщика.
http://sh.uploads.ru/t/qkCAS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qmOKw.jpg

508

Гюстров 57044 осень 85-87 отзовитесь

509

ВСЕМ ОДНОПОЛЧАНАМ ГСВГ огромный привет. Ребята служившие вч 57044 ГСВГ-ЗАБВО в года моей службы думаю многих офицеров я захватил . Да и в части что то поменялось . например фонтан напротив штаба был засыпан и засажен розами из за определенного произошедшего случая.

510

Спасибо. фотку постараюсь выставить просто нахожусь в дали от дома. О себе служил 85-87 г осень в разведке жили в казарме с пехотой саперами на 1 этаже а на 2 жили автобат и рем рота на против казарма коменданской роты и связь если быть точнее то чуть левее .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044