Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Letminov
Николай а я тоже служил в Гюстрове 3 месяца потом Монголия комбат Виноходов нач штаба Кузьменко Боря г Павлоград Владимир

362

Привет Владимир!Очень скромно написал о себе,это наверное соседний батальйон,в нем служил дружбан Павличук Владимир с Одессы мы вместе с самого карантина,это было в г. Белгород-Днестровский,потом учебка в Альтенграбов.Весной 79 прибыли в Гюстров.

363

Мосиенко
Привет. Я тоже уехал в Монголию. Как ехал, на каком эшелоне? Служил наверное тоже в Багануре?

364

служил в гарнизоне гарц п.п59564 хорошее было время 1970.1972 гг

365

Fedorov Vladimir написал(а):

служил в гарнизоне гарц п.п59564 хорошее было время 1970.1972 гг

Привет Владимир. В нашей бригаде прибыло. Расскажи,  как служилось в те  далекие времена. Нам рассказывали, что в те далекие времена убили всю семью немецкого полицейского за то, что он помогал нам. Даже, я помню показывали какой-то разрушенный дом, якобы его.

366

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Fedorov Vladimir написал(а):

    служил в гарнизоне гарц п.п59564 хорошее было время 1970.1972 гг

Привет Владимир. В нашей бригаде прибыло. Расскажи,  как служилось в те  далекие времена. Нам рассказывали, что в те далекие времена убили всю семью немецкого полицейского за то, что он помогал нам. Даже, я помню показывали какой-то разрушенный дом, якобы его.

Привет.Сейчас понимаешь какая была мощь ГСВГ. Жаль развалили и Союз и Армию.Это мое мнение которое никому не интересно. Может это тоска по молодости. А служба была как у всех Спасибо командирам. Был порядок. С немцами дружили. Про убийство не слышал а может нам не надо было это знать Свою службу вспоминаю с теплотой как и командиров. Хочется им сказать Спасибо. Нас пацанов уму разуму учили.Где они теперь...

367

Привет Александр!КАК делишки,только сегодня появился сайт, в бригаде пополнение,это хорошо!Саша ты помнишь имя прапорщика Кибкало,я хочу поискать в однокласниках.Если ты еще помнишь кого то с офицерского состава роты, имя и отчество напиши пожалуйста.

368

Letminov написал(а):

помнишь имя прапорщика Кибкало

Не помню. Наверное "Товарищ прапорщик" мы же его так называли. А вот то, что у меня в дембельском альбоме.
http://sa.uploads.ru/t/h60ZU.jpg
А это в черно-белом варианте
http://sa.uploads.ru/t/N96fL.jpg

369

Я, все понял,осталось найти дверь и постучаться! искал в однокласниках всех ребят адреса которых записаны в альбоме,нет никого.С Сарычевым Николаем переписывался до 1984 г. После перестал отвечать, надо зайти на сайт Жди меня, может там кто то найдется.Федоров Владимир написал правильно,нас пацанов уму разуму учили,где они теперь...

370

Приветствую однополчан.Служил 1982-1983г.г.138 отп,зрабатр(зенитно ракетно артиллерийская батарея ) так называлась,а не взвод ПВО.Было 4 шилки,4 стрелы и около десятка 131 зилов обеспечения
http://sa.uploads.ru/t/k5G4I.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044