Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044


5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Сергей Антонов
Привет Сергей. Начало службы у нас совпадает. Но я дошел только до Монголии. В Монголия мы ехали наверное в одном эшелоне. У офицеров был один вагон, то ли купе, то ли плоцкарт. А мы ехали в теппушках. Нас было 25 человек старшие был прапорщик и майор. Но мы их и невидели. Жили сами по себе.

132

Сергей   Антонов.               Привет :flag:   на  этих фото   я  помню    некоторых  на   лицо, моя   казарма  была  напротив   МСР     командир  роты  сначала   был   к -н  Калашников,  потом  ст .л-т  Голубовский   взвод     ный ст. л-т  Сузов.    Я  тоже  с 34 отб. :flag:

133

http://uploads.ru/t/D/V/Z/DVZzT.jpg
Это мой дембельский чемодан. Он прошел со мной Германию и Монголию. МНР было дописано уже в Монголии. Но краски я вез с собой из Германии.

134

ГСВГ-ЗАБВО :flag:      Привет Александр  , а у меня   был  ТУ-144  на другой стороне  ОЛИМПИАДА-80 :cool:

135

Привет  всем!!!      От  всей  души      Поздравляю  с  днем  ГСВГ :flag:  :flag:  :flag:  Желаю   крепкого  здоровья и долгих лет  жизни  :cool:  :whistle:  :writing:

136

Привет Lyko! Как я понял ты Лыков, а я Брюхов прибыл в ваше подразделение в ноябре 1971г,помню Давигору, Медведева Петра,Абрамова Николая и многих других.Может вместе коко вспомним!

137

bask написал(а):

Привет Lyko! Как я понял ты Лыков, а я Брюхов прибыл в ваше подразделение в ноябре 1971г,помню Давигору, Медведева Петра,Абрамова Николая и многих других.Может вместе коко вспомним!

(№#6^[ - таки есть чудеса. o.O  Фамилию помню и внешность)))  как зовут, звиняй, склероз. Мож. потому, что проблем меж нами не было  :flag: Почту носил? Вроде как с учебки?
...Найтись двоим из одного взвода - вот фокус-то через ..40 лет. Честно рад и приветствую!
После меня остались служить кроме Грини и Пети - Анохин (?) Тихонов (?) Паша Осколович, Гуров (?)
Мой призыв - Сергей Мелешев, Коля Абраменко..
Может знаешь, кто мне в дембельский чемодан .."маклавицу" положил? :crazyfun:  Очень в хозяйстве пригодилась.)) А когда шмонали на границе, у таможенника глаза на лоб, долго ее теребил. :D

Как служба шла? Опосля нас-то? (Чего повезло не застать / не довелось порадоваться?). Подробности можно в личку!

138

александр375 написал(а):

Привет  всем!!!      От  всей  души      Поздравляю  с  днем  ГСВГ       Желаю   крепкого  здоровья и долгих лет  жизни

Присоединяюсь! Всем добра!
..Как настоящий воин ГСВГ  продолжаю выполнять воинский долг - один сын отслужил, другой служит, осталось 4 месяца[взломанный сайт]

139

ПРиветLyko!Лыков, извини имя забыл.Меня зовут Александр,
служил твоем взводе ноябрь 1971-май1973гг,с вашего призыва помню тебя ефрейтораСережу Лемешева ,водителя сР118 Абраменко Николая .После вашего дембеля в стариках остались,извини кого помню,Паша Оскалович , Гриша Давигора, Петя Медведев.Наши годки Леня Абрамов -водитель Р125 ,Гуров Николай писарчук,С мая 1972г пришливо взвод:Анохин, Тихонов,с учебки прибыл сержант Анисимов Гриша Был батальонным почтальоном,потом я разносил почту потом передалее АнохинуЯ ходи первое время на дежурство "Я Алдан" потом на 365 сеть сидел в подвале на бригадной сети,со мной водной комнате сидели ребята вроде бы из роты связи обслуживали армейскую .напротив был телеграф ,через стенку комутатор и связь сгруппой,вроде так насколько помню. потом я был радистом наР118,потом командиром этой станции и замком, комвзвода был старлей Логинов, живу я вг Шадринске Курганской обл ,моя электронка bask@shadrinsk.net.

Отредактировано bask (2012-06-18 13:25:42)

140

bask    :flag:    5  бригада  пополняется.  Приветствуем!!!      Хочу  спросить  вас   в ваше  время   сколько было  танковых батальонов и пехоты  и на какой  технике  ездили. :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » 5 отдельная танковая бригада - с 1980г. 138 отд.ТП - в/ч пп 57044