"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367

99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 281 страница 282 из 282

281

ЮРИЙ САРКИСЯН написал(а):

Магдебург  в ч 58 367  Саркисян Арменак Оганесович  путешествие по  местам службы  моей я служил  в этом  полку  вторая батарея 84-86 осень .  на даном фото мой отцец  которого не стало 17\12\2018 году    интервью немецких журналистов  о советской армии  гсвг  возле третьего дивизиона  в 2017 году  осень!  мой  отец  служил  два  раза  в ГСВГ  с 1972 по 1977г  в восьмой армии  и с 1987 по 1989 г заместитель начальника штаба  Группы Советских войск Германии Вьюнздорф .

Просто отлично! Вечная Память Товарищу Генералу.

282

pole написал(а):

Привет, Игорь! По поводу плаца постараюсь пояснить.

За офицерской столовой располагался спортгородок, к нему примыкал плац. В центре здание предположительно клуб. Дальше слева и справа были боксы САУ, в нижней части снимка располагались боксы ОРХЗ, но они были слева направо относительно фото. Сейчас на этом месте 3 одинаковых здания расположены сверху вниз. За нашими боксами сразу был выход в кладовую Магдебурга. То что полковая столовая находилась рядом с госпиталем это 100%, снимок тому подтверждение.

все верно.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367