Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367


99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 191 страница 200 из 293

191

МАГДЕБУРГ В Ч 58 367 ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=3sffWKgN … tion=share

192

В Ч 58 367 ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН !                 http://www.youtube.com/watch?v=TmXnjeG1 … load_owner

193

ВСЕХ ЗЕМЕЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВСЕ КТО ИЩЕТ НАШЛИ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОДНОПОЛЧАН -  БОТАРЕЙЦЕВ!!!

194

Здравствуйте! Ищу офицера Нестерова Андрея, СВАКУ 14/4 батр. Служил вч 58367 89-93 годы. Учились в одной школе №53 и жили в одном доме в Веймаре. Буду рада любой информации о нем.

195

Николай Заднепровский написал(а):

Николай, здравствуйте. Третье фото сверху можете прокомментировать, меня интересует фамилия солдата того, что слева) Спасибо. Дело в том, что мой брат служил в Хиллерслебене в артиллерии 88-90 в В/ч 58661

196

Михаил Михайлович написал(а):

Здраствуйте, однополчане! С большим сожалением прочитал о расформировании нашего славного полка.
   Служил в ГСВГ с 1967 по 1969 год, взвод управления 2-го дивизиона, радиотелеграфист. Ком. взвода ст. л-т Здота, ком. дивизиона п/п-к Круц. К сожалению имена и отчества забыл. Однако прошло 45 лет,  немудрено и забыть.
    Служили со мной Александр  Шестаков из Омска, Геннадий Вихляев из под Свердловска, Василий Варламов из Новосибирска. Где они сейчас, что с ними, очень хотелось бы узнать.
   Фотографий, увы,  не сохранилось.
   Буду очень рад письмам и сообщениям.

Михаил Михайлович,Здравствуйте,ноябрьский призыв 1969г. Шавхалов Саидахмад радио-телефонист,через год ком.отделение связи 6 батареи, я застал ком взвод управ-ления. л-та Здота.ком дивизиона майор Круц,зам полит к- тан Малуха, ком.батареи к-тан Плотников,заменил его ст.л-нант Головко. ком.огневого взвода Кокарев.Полковой старшина Сапишка, зав.столовой солдатской старшина Одноволик.Зам.ком.полка по строевой части Старцев,зам.ком полка по физической подготовки к-тан Лесюков.При нашей части были реактивщики.....Никто ещё не откликнулся!!!ЖДЁМС!!!С УВАЖЕНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЕ...

197

Игорь Кондратьев написал(а):

Да, уважаемый Саидахмад, практически цел и невредим стоИт Ваш 99-ый и в наши дни!

Игорь!!! Получил,огромное спасибо за весточку,отзывы пишут,что сейчас там общежитие студентов! Какой был полк!!! Показной В ГСВГ!!! У нас тогда был ком.полка, п-полковник АТТИСКОВ МУЖИК- ЖЕЛЕЗНЫЙ,меня "абреком" окрестил!Чем занимаешься Игорь!? Пиши на s-shavhal@mail.ru  Mail Агент.ru. С УВАЖЕНИЕМ!!!

198

Хайрутдинов Асхат написал(а):

Асхат!!!АССАЛАМУАЛЕЙКУМ!!! 2 арт. дивизион,6 батарея,взвод управления.Шавхвлов Савидахмад,призвался в ноябре 1969году,радио-телефонист.Не знаю ты вспоминаешь или нет,но я узнал тебя листая страницы.Ну что бы ты вспомнил,играл в футбол,волейбол,ручной мяч (гандбол),боролся,пару раз по боксу выезжали.,бегал кросс 3км.и 6км.,ну что ещё через год ком.отд.связи.Дембельнулся ст.с-том.Ком.полка под-полковник АТТИСКОВ,ну чеченец я больше в полку не было...смеюсь С УВАЖЕНИЕМ пиши на :                         s-shavhal@mail.ru     Mail Агент.ru   Живу в Дагестане ЮФО...

199

Саидахмад написал(а):

Игорь!!! Получил,огромное спасибо за весточку,отзывы пишут,что сейчас там общежитие студентов! Какой был полк!!! Показной В ГСВГ!!! У нас тогда был ком.полка, п-полковник АТТИСКОВ МУЖИК- ЖЕЛЕЗНЫЙ,меня "абреком" окрестил!Чем занимаешься Игорь!? Пиши на s-shavhal@mail.ru  Mail Агент.ru. С УВАЖЕНИЕМ!!!

Очень приятно, уважаемый Саидахмад! Совершенно верно, в наше время казармы Вашего 99-го САП вместе с комплексом зданий бывшего Военного госпиталя образуют студенческий городок - немецкие ребята и девушки учатся на инженеров. В июле 2012 года я заходил в одну из Ваших казарм. Там сейчас учебный корпус, НО!!! до боли знакомый коридор, в котором ну так не хватает тумбочки дневального! И даже кажется запах солдатских сапог и портянок ощутил! Ведь это наше, родное! Боже, как давно это было, и как недавно... С уважением, Игорь. P.S. Я в настоящее время имею статус военного пенсионера и занимаюсь частной юридической практикой. Звание - подполковник юстиции (в отставке). А Вы? Надеюсь на "абрека" Вы не обиделись?

Отредактировано Игорь Кондратьев (2015-01-23 16:50:34)

200

Игорь, Здравствуй!!!Получил от тебя весточку,огромное спасибо!!! Не знаю,как другие однополчане,говорят же 2 года пропали "даром", но я тебе скажу,мне и сейчас сняться сны может быт я сильно впечатлительный.Я бы сказал"ШКОЛА МУЖЕСТВА".Из Москвы со мной служил Володя Мурашов ул.Озёрная дом и кв. не помню (кликуха)была у него "Ёжик" в тумане...,немного о себе.Работал тренером преподавателем, перешёл на коммунальную службу заведовал всеми канализационными сетями города,месяца 2 отдыхаю на пенсии. Детей 4, 1 доча и 3 парня,младший сын в Австрии,2 сына со мной с семьями, богатый я ,6 внуков и 3 внучки,самой старшой 19 лет заканчивает сельхозколледжь.Живу в своём частном доме...,а так всё в норме "изображаем",как говорит мой друг Магомедрасул....
Игорь какая может быт обида здесь у нас все "абреки" ха ха ха... смеюсь.Здоровья тебе и твоей семье всех земных благ пиши... всей твоей семье БОЛЬШОЙ САЛАМ!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367