Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367


99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 91 страница 100 из 293

91

Это напротив госпиталя коттеджей несколько там мы жили. Получается за моей спиной за коттеджами забор там трамвайная остановка .Госпиталь слева от меня.

92

Константиновы написал(а):

Это напротив госпиталя коттеджей несколько там мы жили. Получается за моей спиной за коттеджами забор там трамвайная остановка .Госпиталь слева от меня.

Спасибо, так сам не узнал бы.

93

Константиновы написал(а):

Отсканировала несколько фото ,надеюсь места узнаваемы

Отличные фото! И места узнаваемы! Спасибо!

94

была  в Магдебурге 4-6 октября этого года...людей там очень мало...город как полувымер...напротив вокзала...если кто помнит - был большой магазин. Сейчас все расстроили и изменили - прям модерновый комплекс...но и там людей почти нет -  а ведь была суббота

вот видео из инета - все точно описывается
первый ролик о Багдебурге - второй о Дессау ( может кто там служил - вот гляньте- что творится )

95

Артиллерийсты, Сталин дал приказ!
Артиллерийсты, зовёт Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей, за слёзы наших Матерей!
За нашу Родину ОГОНЬ! ОГОНЬ!!!

С праздником Вас, ребята! Слава 99-му Артполку!! УРА!!!

96

Игорь Кондратьев написал(а):

Артиллерийсты, Сталин дал приказ!
Артиллерийсты, зовёт Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей, за слёзы наших Матерей!
За нашу Родину ОГОНЬ! ОГОНЬ!!!

С праздником Вас, ребята! Слава 99-му Артполку!! УРА!!!

http://s3.uploads.ru/t/uWlhJ.jpg

97

Однополчане! Поздравляю всех с праздником!

98

Ищу сослуживца Араика Гургеновича Саркисяна ГСВГ г.Нойштрелец в/ч пп 58330  год службы 1985-1987http://s2.uploads.ru/t/wbDe2.jpg

99

Наши соседи Синицины ,Габдулхаковы (извините ,остальных не помню).Попробую на днях отсканировать несколько фото ,может кто нас узнает

Здравствуйте! Капитан Синицын был Начальником разведки 99 САП?

100

Уважаемые однополчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, любви и удачи!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367