Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.


Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.

Сообщений 81 страница 90 из 138

81

александр68 написал(а):

Это с заходом в Финляндию

И обязательно на подводной лодке !!!

82

ну и размечтались вы  -   взрослые дядечки-дети.... :nope:

83

Медведев Андрей написал(а):

И обязательно на подводной лодке !!!

тогда прошу к нам в Кениг! потому как на реке Преголя в самом центре города стоит великолепная лодка..... механиков среди нас куча..... с дизелем разберутся.... до Германии по морю 400 км.... а там по Одер каналу в Эберсвальде..... Вадим обещал что глубина позволяет.....  эх ...торпед бы побольше!!!! :D

http://s49.radikal.ru/i125/0907/72/f5dd85ced7a0.jpg

84

Андрей Михайлов написал(а):

Вадим обещал что глубина позволяет.....  эх ...торпед бы побольше!!!! :D

Представляю глаза гансов, когда около сапёрного батальона в Эберсвальде всплывёт подлодка, откроется люк и похмельным голосом кто-то спросит по-русски:"Эй камрад, тут что ли "сапёрка" стояла??? Мы вернулись!!!" :canthearyou:  :crazyfun:  :D
Эх мечты, мечты!!!

85

Born In LENINGRAD написал(а):

похмельным голосом

кстати.... хочу внести предложение...впредь встречи проводить подальше от мест гуляний детей ...женщин и ментов!!! И нам спокойнее и им!!!!  :flag:

86

Андрей Михайлов написал(а):

хочу внести предложение...впредь встречи проводить подальше от мест гуляний детей ...женщин и ментов!!!

Это предложение уже звучало в \Соцсети\. На следующий год мы, москвичи, может быть собираться в каком-нибудь домеотдыха (или пансионате) в Подмосковье. Снимем на пару дней и отметим. Это было только предложение. Но, на мой взгляд, хорошее.

87

Андрей Михайлов написал(а):

тогда прошу к нам в Кениг!

Поступило приглашение-круиз,шикарно и с комфортом,никаких пробок по дну ужаками доберёмся
куда хош. :jumping:

88

Как в старом анекдоте:
Где тут саперка?
Хеллоу сер!
Что? Я ху..ло?!
Срочное погружение торпедная атака!!!!!!

89

Медведев Андрей написал(а):

ментов!!!

Я хороший. :|

Отредактировано талян (2009-07-16 17:40:51)

90

талян написал(а):

ментов!!!Я хороший.

Без обид! Я имел ввиду тех, которые подходят к нормальным людям, у которых встреча бывших сослуживцев, и пытаются стрельнуть денежку.
Уверен, что среди ментов есть и нормальные люди.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.