Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999


343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999

Сообщений 81 страница 90 из 1029

81

Владимирам Кирюшину и Щеголеву
          Давайте прекращать эту бесконечную дискуссию, и толочь воду в ступе.  Может со временем появиться кто нибудь  из очевидцев заселения в Ютербоге-2 343- го тп, и и все станет ясным. Сам лично я убежден, что это произошло не раньше 1971 года.

82

Владимир!Я нашёл случайно Сергея Гузева на mail.ru.Он служил в 17 ОТ батальоне с 1980 по 1982 годы.Я написал ему сообщения и скинул ему фотоснимки военного городка.Буду ждать ответ.А насчёт спора,скажу одно-в споре рождается истина.Я предоставил свои воспоминания моих лет службы,воспоминания моих однополчан,воспоминания танкиста моих лет.Жаль,что они сами не заходят на наш сайт и не пишут всё.Поэтому давайте жить дружно!!!

83

Виктор Гузев-Часть № .34161, Германия.апрель 1980 — апрель 1982,прокомментировал фотографии из моего альбома:

Сергей Гузев-вот здесь находилась наша часть Мабута. а правее овраг, сейчас конечно он зарос, и ракетчики позади нас располагались.

Сергей Гузев-вот на этой фотографии видно наше расположение, вернее от него остались одни развалины.

Сергей Гузев-в 1980 годы здесь был танковый полк, находился он левее нашей части.

84

Владимиру Кирюшину!
В очередной раз хочу поблагодарить Вас за подтверждающую информацию о нашей части .  В  1987г.  17 ОТБ в составе дивизии  уже не было ,  а вот ракетная часть была . Но о ней  мы мало что знали. Располагалась ее техника в том самом овраге, о котором сообщает Сергей Гузев. Это место очень хорошо запечатлено на фото Сергея Разина . Когда были в карауле часто по ночам происходило движение техники внутри боксов.  В 1988г  также скрытно технику вывели и всякое движение прекратилось , но пост не убрали . Это все , что помню про это подразделение .                                                                         
Владимир , поздравляю Вас с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ, желаю здоровья, счастья и успехов в ваших будущих изысканиях.

Отредактировано Щеголев Владимир (2011-05-07 11:06:13)

85

У реликвий 343-го гвардейского танкового полка
                             (фото с сайта "\Соцсеть\")

86

Владимир!Второе фото мне что-то напоминает.За забором здания твоего МСПолка?Знаменосцы стоят рядом с моим зданием,со стороны твоей части?За углом здание гаупвахты?Объясни пожалуйста.

87

Командир 343-го гвардейского танкового полка (1983- 1985 гг) подполковник Нужин Сергей Александрович.

88

Покопался в альбомах Сергея Разина.По нашему городку у него 19 альбомов-2641 фото.Просмотрел всё досконально.На первых 4-х фото территория танкового полка и 17 ОТ батальона.5-е фото Кто-то из танкистов оставил надписи на стене дома.

89

Посмотрите внимательно на снимки с птичьего полёта.Видна территория,где располагалась вся техника танкового полка и 17 ОТ батальона,а также 868 и 640 ОРД Н дивизионов.А также поместил памятные надписи танкистов.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2011-05-10 17:22:37)

90

Помещаю фотографии,может они Вам что-то напомнят.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999