Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999


343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999

Сообщений 481 страница 490 из 1029

481

Колчин Игорь написал(а):

Да, это наш клуб, 343т.п.

Значит взяли и передвинули забор!
Что ж! Выходит,что после нашей службы Военноначальники такого нагородили в городке,что потом хоть стой,хоть падай!
Слава Богу,что я этого не видел!

482

Владимир Кирюшин
От столовой идешь прямо мимо нашего спортгородка ( он справа будет) , упираешься в магазин продуктовый " дежурный", налево в клуб, направо в казармы рмо, мотострелков, дорога брусчатка. В сторону клуба справой стороны кованная оградка железная, в сам клуб идешь аллеей , с обеих сторон лесок, мне нравилось.

483

Колчин Игорь написал(а):

В сторону клуба справой стороны кованная оградка железная, в сам клуб идешь аллеей , с обеих сторон лесок, мне нравилось.

Вот снимок этой местности.
http://s2.uploads.ru/t/OD9Yk.jpg
Если что не так на фото,то пишите мне в личку здесь под моим аватаром.Я исправлю и заменю фото.
Чтобы увеличить изображение,кликайте по фото.

Отредактировано Владимир Кирюшин (2013-03-28 18:38:05)

484

Андрею благодарность за его фотки. Армия никогда не забудется даже в наше время...

485

Колчин Игорь написал(а):

От столовой идешь прямо мимо нашего спортгородка ( он справа будет) , упираешься в магазин продуктовый " дежурный", налево в клуб, направо в казармы рмо, мотострелков, дорога брусчатка.

Привет Игорь ! "Налево в клуб, направо в казармы РМО" ,   а прямо -
МЕДСАНБАТ. Вход здесь же с угла здания.

486

Владимир Белорус написал(а):

Что-то танкисты молчат о своих командирах.

Могу сказать про командиров 343 ГВ ТП :

п/п-к Винников
п/п-к Нужин  1984-87гг.
п/п-к Малаев  1987-89гг.

487

ком. 330-го ТП п/п-к Лабуз в 1971-72гг.

488

http://s3.uploads.ru/t/Wdfp2.jpg

                          Штык- нож крупным планом.

489

Колчин Игорь написал(а):

Владимир Кирюшин
От столовой идешь прямо мимо нашего спортгородка ( он справа будет) , упираешься в магазин продуктовый " дежурный", налево в клуб, направо в казармы рмо, мотострелков, дорога брусчатка. В сторону клуба справой стороны кованная оградка железная, в сам клуб идешь аллеей , с обеих сторон лесок, мне нравилось.

В арт.дивизион, вход был как раз напротив  столовой.Наша 3я батарея располагалось на третьем этаже.С другого торца здания,был вход,в штаб полка.По чердаку можно было пройти в ремроту и ракетный дивизион. :rofl:

490

investigator

Здравствуйте !! Про ракетный дивизион в 1980-82гг мало информации, про ваш артдивизион тоже , не припомните, были у вас на вооружении ЗСУ- 23 "ШИЛКИ"?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999