Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999


343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999

Сообщений 401 страница 410 из 1029

401

Alexey7 написал(а):

У меня младшая дочка Краснодарский универ закончила. Второй год учительствует.
Подпись автораСлава Богу за Бога, потому что, если бы не Бог, то не дай Бог!

:cool:  :cool:  :cool: Очень хорошо а  важная область знания какое.

402

romas, русский язык и литература. в следующем году кандидатскую диссертацию защищает.

403

http://s1.uploads.ru/t/VzQSO.jpg

Возможно вам уже приелись фотографии казармы с часами, но на каждой из них есть новые детали. На этом снимке видны кучи песка- идет строительство конюшен. Во дворе висит постиранное белье.

404

Ромас а я тебя другим представлял. На одном из снимков вместе с тобой две дочки и супруга твоя? Я попробую выложить свои новые фото

405

Бикеев Владимир написал(а):

Ромас а я тебя другим представлял. На одном из снимков вместе с тобой две дочки и супруга твоя? Я попробую выложить свои новые фото

Владимир а каким образом? и какой я тебе как ты  думал буду \был\ ? здоровый -крупный-пузатый мужчина ?

Да это мои дочки и супруга .

Отредактировано romas (2012-09-24 23:11:34)

406

romas
Нет Ромас, не крупный не пузатый, а такой как на стволе сидишь, но жизнь идет и я уже не такой как был,хотя детство в заднице до сих пор играет(это русская поговорка),дочки красавицы у тебя,сколько им у тебя? У меня сыну 19. Фото свои не могу показать, не получается че то не неправильно делаю.
Ты только представь себе Ромас,я себе на станке  два пальца отрезал,на войне ни царапины а тут два пальца,обидно,че я туда полез сам не пойму. А на снимке за вами здание института?

407

Класс,счастливейший папа!Удачи , чистого неба и ясного солнца,всех благ!

408

Надежда и Бикеев Владимир -СПАСИБО ВАМ.

"...На свете счастья нет, но есть Покой и Воля..."
А.С.Пушкин

409

http://s1.uploads.ru/t/cRVY6.jpg

Наконец стало все ясно с историей памятника льву, стоящего до войны у КПП возле губы (В будущем на это место воткнули обелиск штык-ножа). Он был сооружен в память погибших во время Первой мировой войны выпускников школы полевой артиллерии. Открытие памятника состоялось 19 ноября 1922 года.
Оказывается артиллерийское училище в Ютербог-2 делилось на две школы: западнее перекрестка у губы полевой артиллерии, восточнее (на территории 216-го мсп)- тяжелой.

410

Владимир Белорус
А куда этот памятник потом делся?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 343-й (330-й) гвардейский танковый полк в/ч пп 34999