Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Козак написал(а):

Орешки были, действительно продолговатые трьохгранные помоему, а как назывались, тоже не помню.

====================
Да трехгранные продолговатые

932

viks написал(а):

Так этим и живем РЕБЯТА ! ! !  А про котельную ты напрягись ! В памяти Все это сидит , надо только Знать ГДЕ (Это как в компе .есть , а где надо найти )

========================
Я в котельной был один раз, но помню, что уголь закидывали с того места, где вот Серго на фотке стояли.

933

Павел ДМБ-68 написал(а):

Где-то часа в 3 ночи жрать, буквально, а не кушать, или принимать пищу захотел так, что плюнул на все Уставы СА и инструкции дневальному по роте и ломанул в столовую, благо она была недалеко, через дорогу. В картофелечистке, помните она была в полуподвале, обшарил все. И нашел только одну полусгнившую луковицу, но серьезного размера. Вернулся, и как Буратино буквально, сожрал её, возможно и не почистив. Остаток ночи я провел бодрствуя, изжога замучала и отрыжка гнилолуковым вкусом.

Паш ! При нас после уборки и мойки посуды - прмерно 00 или 1 ночи   столовую закрывал наряд по кухне ! как ты туда пробрался 7

934

Вершина написал(а):

Да трехгранные продолговатые

Ребята, а это не каштаны были? Я помню мы каштаны жарили на комбижире. Они в зелёной кожуре ( как ёжик), кожуру разделаешь, а там орешки коричневые продолговатые. Мы даже где то с Александр Георгиевичем фотки выкладывали.

935

Вершина написал(а):

Я в котельной был один раз, но помню, что уголь закидывали с того места, где вот Серго на фотке стояли.

Место за КПП зеркальное  отражение (где Серго стоял ,пустырь) А я там бывал много  раз.

936

Павел ДМБ-68 написал(а):

Спортплощадка эта находится между столовой полка и забором

Павел Иванович, с этой сопртплощадкой всё ясно, а во время Вашей службы, не было спортплощадки между клубом и спортзалом со стороны автопарка (около басейна)?

937

Александр Морозов написал(а):

Ребята, а это не каштаны были? Я помню мы каштаны жарили на комбижире. Они в зелёной кожуре ( как ёжик), кожуру разделаешь, а там орешки коричневые продолговатые. Мы даже где то с Александр Георгиевичем фотки выкладывали.

Нет  ! Каштаны раз в десять больше(как тенисный мяч)и не трех граные (оруглые ,в ежике  как в чесноке четыре- семь штук) я их кажен год собираю в горах . Енто 200 процентов !

938

Александр Морозов написал(а):

Ребята, а это не каштаны были? Я помню мы каштаны жарили на комбижире. Они в зелёной кожуре ( как ёжик), кожуру разделаешь, а там орешки коричневые продолговатые. Мы даже где то с Александр Георгиевичем фотки выкладывали.

========================
Нет это не каштаны. Каштанов у нас полно.

939

Вершина написал(а):

Ок. Давайте тогда варианты. Через какой забор я лазил с выносом? То что окно было второе от угла это точно. От земляного плаца две катушки использовали.

Вершина ! От угла  до земл. плаца примерно 150 - 200 метров  а в катушке - скоко  ? намного боьше ! 500метров да еще две ! Ты не НАТОВЦЕМ прямую связь тянул ! :crazyfun:

Отредактировано viks (2012-11-10 22:31:06)

940

Козак написал(а):

Павел Иванович, с этой сопртплощадкой всё ясно, а во время Вашей службы, не было спортплощадки между клубом и спортзалом со стороны автопарка (около басейна)?

Сережа! Клуб, бассейн и спортзал были ближе уже к дороге по которой , правда иногда, передвигались  автомобили, и бронетехника. Часто ее выгоняли на плацы для обучения. поэтому со стороны автопарка, спортплощадок ПО МОЕМУ не было. Спортплощадки были; та о которой мы ведем речь и между, через дорогу, казарм,где находилась санчасть и дислоцировался артдивизион со стороны строевого, бетонного плаца. По этой дороге, хотя она была такая же как и около автопарка, ходили только роты в столовую. Ничего не могу сказать о ребятах 1 казармы от Трамп и последней. Мы как-то с ними не контактировали. Вполне возможно около выхода на стадион и было что-то но я не помню.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2012-11-10 22:29:41)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854