Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

viks написал(а):

Верщина ! Орешки росли по всей территории полка (сьедобные ,название не помню ,и по вкусу очень даже нечего )
Это я к тому что не аргумент !А на кубани в горах они растут !

======================
А как называются? Я просто помню их так как с забора их рвал когда вынос делал.

922

Серго написал(а):

Ничего плохого не хочу сказать, но... Учитывая всю дурь, которая была в нашей Советской Армии(когда квадратное  перекатывалось, а круглое таскалось), не могу допустить такой вот архитектурный изыск в заборостроении. Ну зачем было отгораживать эти два окна? Если только по прихоти "хозяев" этого угла сделать там небольшой палисадничек с цветником?

Серго класс сказал ! И та половинка забора на фото с права ?  По всем канонам заборостроения очень была НУЖНА ! Поэтому ее просто пислонили к стене здания ! ! !

923

Вот так общаешься и такие вещи всплывают в памяти диву даешься. Вот надо же про орешки вспомнилось.

924

viks написал(а):

Серго класс сказал ! И та половинка забора на фото с права ?  По всем канонам заборостроения очень была НУЖНА ! Поэтому ее просто пислонили к стене здания ! ! !

=========================
Ок. Давайте тогда варианты. Через какой забор я лазил с выносом? То что окно было второе от угла это точно. От земляного плаца две катушки использовали.

925

Вершина написал(а):

Вы можете смеятся, но в Союзе я таких деревьев не видел. Орешки такие продолговатые по 3 штуки в такой коричневой шишечки если так можно назвать.  Они как  кедровые только продолговатые и кожура потоньше. Неужели никто эти орешки не ел?

Анатольевич, Viks как говорят "зуб даю", но в моем меню таких орешков не было, а жаль, открою одну тайну. Висел я как-то раз, будучи в учебной роте, на тумбочке. Где-то часа в 3 ночи жрать, буквально, а не кушать, или принимать пищу захотел так, что плюнул на все Уставы СА и инструкции дневальному по роте и ломанул в столовую, благо она была недалеко, через дорогу. В картофелечистке, помните она была в полуподвале, обшарил все. И нашел только одну полусгнившую луковицу, но серьезного размера. Вернулся, и как Буратино буквально, сожрал её, возможно и не почистив. Остаток ночи я провел бодрствуя, изжога замучала и отрыжка гнилолуковым вкусом.
Думаю теперь меня уже никто не ввалит, а пертрухал тогда я, возвращаясь с паечкой на брошенный пост, зело страшно, но обошлось.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2012-11-10 21:39:20)

926

Вершина написал(а):

Вот так общаешься и такие вещи всплывают в памяти диву даешься. Вот надо же про орешки вспомнилось.

Так этим и живем РЕБЯТА ! ! !  А про котельную ты напрягись ! В памяти Все это сидит , надо только Знать ГДЕ (Это как в компе .есть , а где надо найти )

927

viks написал(а):

надо только Знать ГДЕ

и как и она твоя.
Даже без орешков.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2012-11-10 21:43:18)

928

Павел ДМБ-68 написал(а):

и как и она твоя.
Даже и без орешков.

ОНА МОЯ И ДАЖЕ БЕЗ ОРЕШКОВ !

929

Вершина написал(а):

Они как  кедровые только продолговатые и кожура потоньше.

Орешки были, действительно продолговатые трьохгранные помоему, а как назывались, тоже не помню.

930

Павел ДМБ-68 написал(а):

Анатольевич, Viks как говорят "зуб даю", но в моем меню таких орешков не было, а жаль, открою одну тайну. Висел я как-то раз, будучи в учебной роте, на тумбочке. Где-то часа в 3 ночи жрать, буквально, а не кушать, или принимать пищу захотел так, что плюнул на все Уставы СА и инструкции дневальному по роте и ломанул в столовую, благо она была недалеко, через дорогу. В картофелечистке, помните она была в пполуподвале, обшарил все. И нашел только одну полусгнившую луковицу, но серьезного размера. Вернулся, и как Буратино буквально сожрал её, возможно и не почистив. Остаток ночи я провел бодрствуя, изжога замучала и отрыжка гнилолуковым вкусом.
Думаю теперь меня уже никто не ввалит, а пертрухал тогда я, возвращаясь с паечкой на брошенный пост, зело страшно, но обошлось.

==========================
Были. Орешки. Викс говорит, что оказывается они были по всей территории. Но по территории я не знаю а вот там в штабе я их рвал. А у меня была ситуация такая, стояли на земляном плацу, на ужин не пошел водитель принес ужин в котелке. Вылазил покурить и перевернул его.  Ну есть не хотелось а вот ночью как приспичило поесть. А было нз сливочное масло и сахар и все. Намазал масло на сахар и пару кусков съел а через пол часа живот как схватил, ели успел до гальюна добежать :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854