Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Не переживайте Александ!!!! Мы же вместе. Найдут и  нас, кто ищет и хочет найти.С уважением Анатолий. :glasses:  :flag:

Отредактировано Толянчик (2012-08-28 22:40:28)

312

Толянчик написал(а):

Не переживайте Александ!!!! Мы же вместе. Найду и  нас, кто ищет и хочет найти.С уважением Анатолий.

   Спасибо за поддержку.   http://s1.uploads.ru/t/pVMx4.jpg

313

Толяныч, посмотрел на \Соцсети\ твоё видео - ну вы с барабанщиком даёте жару !!! Молодцы!!! А ты ещё и боянист , и на клавишах играешь - МОЛОДЦА !!! Толик , это ты поёшь на видио 8 марта? Огромное спасибо , получил невероятное удовольствие !!! А тебя видать земпяки любят и чарку подносят от души . Знай наших оркестрантов полковых!!!

314

http://s1.uploads.ru/t/5Disp.png
Всем привет! Порядок наводил в домашнем архиве ,вот обнаружил переводилки.В наше время службы  75-77г. на дембель не кто не уходил без такой галереи на чемодане.Уже знаю ,что в 60 -тых тоже клеили ,А вот закончилась мода на это когда ,или вплоть до вывода  войск или раньше ?

315

viks написал(а):

на дембель не кто не уходил без такой галереи

:cool: знакомые все лица :crazyfun:

316

Доброго дня Витёк!!! Спасибо за отзыв и внимание. Да , это я пою песенку  "Зацелую"на 8 марта. Витя "Крымчанин" подсказал сделать клип.Вот благодаря Вите , такой вышел сюжетик.  Я ещё не умею с видео обращаться,- но со временем научусь. Я видел в однокласниках, ты заходил и ещё сбросил одну песенку, я играю свадьбу.По желанию посмотри - дай комент. До связи. С уважением однополчанин,коллега  Анатолий

Отредактировано Толянчик (2012-07-03 13:26:39)

317

Приветик МАЙКОПУ!!!  И у меня Витёк чемодан был обклеен. Хорошая была приманка для патрулей. А  я наклеечки посмотрел и душе стало приятней, как бут-то нырнул в то время. Спасибо Витя! -тронуло. С уважением Толик.

318

viks написал(а):

Всем привет! Порядок наводил в домашнем архиве ,вот обнаружил переводилки.В наше время службы  75-77г. на дембель не кто не уходил без такой галереи на чемодане.Уже знаю ,что в 60 -тых тоже клеили ,А вот закончилась мода на это когда ,или вплоть до вывода  войск или раньше ?

В одноклассника есть группа ГСВГ -зарегистрировано более 44тыс. человек ,я там этот вопрос  тоже задал , очень активно откликнулись и на вопрос мой ответили.Сбрасываю ответы.Возможно кто либо ,там найдет своих сослуживцем !
 
Геннадий Арцыбашев
16:27
Эти переводки стоили: большая 25 пф, маленькая 15 пф. Переводились хорошо, держались тоже хорошо, даже на мотоциклах. Девушки- заочницы, писали нам письма из-за того, что хотели чтобы мы им присылали переводки.Число таких заочниц доходило до 15 .К концу службы оставалось 1-2. Служил 68-70гг.

Михаил Морозов
16:48
В 87 ом уходил на дембель мода еще была на них.

ОЛЕГ НИКОЛЬСКИЙ
16:48
85-87 ещё были.

   
Михаил Хмельков
16:59
В 86 уходил на дембель домой много таких привез тоже .

Гриша и Наташа Калиниченко (Соловей)
18:03
В 91_ом в учебке Бранденбурге купил несколько и всё больше не встречал хоть по Германии покатался

Юрий Бaйдугa
20:05
3-го октября 90-го две Германии объеденилось,не стало страны DDR,постепенно не стало и таких переводок,весной 91-го я увольнялся,уже их не было в военторге,а на первом году еще высылал в письмах в Союз...

Сергей Беловолов
20:30
С 91 по 94 не где не встречал. Только в машинах были наклеены.

2 июл
Николай Витязев
21:51
72-74 . Жаль , не сохранил . 
 
   
ПРИВЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТОЛЯНЧИКУ  ! ! !

Отредактировано viks (2012-07-04 14:04:32)

319

http://s1.uploads.ru/t/Zh9Ha.png

Спустя 50 лет-продолжение следует.

320

как все чинно и красиво,,,  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854