Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Вершина написал(а):

Затем поступил в Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище.

"Универсальное " удостоверение  - и  для суши  и для моря !
Одиноко лежало в одной из казарм на подоконнике.

22

Wert написал(а):

"Универсальное " удостоверение  - и  для суши  и для моря !
Одиноко лежало в одной из казарм на подоконнике.

=======================
Да, действительно универсальное :)

23

Выложу фотки о моем пребывании в Вердер-Хафеле во время чемпионата ГСВГ по радиоспорту. Выкладываю сюда так как ребята были с нашего полка в основном с пункта контроля безопасности радиосвязи. Может кто-кого узнает. Может кто узнает знакомое место. Так как я уже сам некоторые снимки не помню где снимал.
1. мне настраивают пеленгатор на 144 МГц я справа в кадр попал
2. это перед соревнованием (я второй с права)
3. это отдыхаем после дистанции на Хафеле (я опять справа)
4. на берегу Хавеля между учебкой и госпиталем (я по середине).
5. это дурачились после дистанции (я по середине).

Отредактировано Вершина (2011-03-01 00:36:35)

24

1. старший нашей команды лейтенант с пункта контроля безопасности радиосвязи
2. наша команда на построении в честь закрытия чемпионата
3. трибуна на плацу учебки. В ожидании результатов.
4. та же трибуна вид сбоку
5. А это Потсдам. Кто угадает что это? :)

25

1. А это где-то в Потсдаме
2. Там же
3. Там же
4.  Там же
5. Там же.

26

Потсдам. На последней я справа.

Отредактировано Вершина (2011-03-01 00:23:11)

27

1. Потсдам.
2. Потсдам ЖД вокзал.
3, 4, 5 это по дороге с Вердера в Эберсальде-Финов.

28

1. Был такой постамент в учебке Вердер-Хафель.
2. Это меня сняли где-то на выезде или учениях осенью 1982 год.
3. Не знаю, что случилось с фоткой но раньше была нормальной. Это моя КШМка и я.
4. Это наши водители. Нижний Сергей Игнатов.

Отредактировано Вершина (2011-03-01 00:38:28)

29

Пытался найти в Гугле наш запасной район возле Шенхольцев, не нашел. Может кто находил? Интересно было бы посмотреть.

30

Привет, однополчане и все кто когда-то служил или жил с родителями в Германии! Во время службы записывали адреса друзей, только очень многие по тем адресам уже не живут. Есть много групп на разных сайтах, в том числе в соц. сетях, но сослуживцев я нашел очень мало.  Просмотрел много видеоматериалов, отснятых на местах базирования частей СА. Учитывая, что за территорией полка я был только на учениях и на разгрузке угля, то узнать места, где приходилось бывать удается очень редко. У меня в полку был земляк, Забатурин Игорь, из батальона связи, так мы с ним встретились в 2007г на сборах в поселке Рощино Самарской области  ( на базе 81 МСП, который базируется там после вывода из Эберсвальде).  Ещё переписываюсь с Александром Максимовым,- служили вместе во взводе ДУ  2 РЦ, - и с Илдусом Махмутовым из ПУС-1,- мы с ним в отпуск вместе ездили в конце 1982 г. К сожалению уезжаю на месяц на вахту, но буду рад, если кто-то захочет со мной пообщаться.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854