Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

26 region написал(а):

Однозначно здание клуба. Вход осуществлялся через дверь с левой стороны. Лучшее воспопимание о клубе - получение подарков от немецких товарищей перед Новым Годом. Справа за клубом располагался бассейн с голубями, далее - спортзал. Вероятно это одно из последних фото клуба, т.к. в настоящее время его не существует.

Нет ребята ,это совсем не клуб .По крайней мере В 75-77 онне так выглядел .Больше похоже на мастерские,да и размерчик не тот !

252

Виктор Лямочкин написал(а):

Я очень рад что Сафонов впоследствии стал командиром 6 опс. ,был бы очень рад с ним пообщаться.

Попробуйте с ним созвониться ,вот вам его рабочий и домашний телефоны ,если он не на марше , конечно ...

http://uploads.ru/t/K/F/Y/KFYbH.jpg

253

Однозначно зто  клуб,налево  въезд в автопарк,сколько раз по по этой дорожке водил караульных в автопарк менятьпост  и пост у знамен в штабе полка,а фото сделано как раз с угла штаба полка. В годы нашей службы караулка располагалась с обратной стороны штаба напротив казармы 8й роты и санчасти в конце службы это в 1977 караулку построили около реммастерских

Отредактировано Виктор Лямочкин (2012-04-09 19:41:42)

254

Большое спасибо за телефончик. ЗДОРОВО!!!

255

Виктор Лямочкин написал(а):

Большое спасибо за телефончик. ЗДОРОВО!!!

В отличие от Верта я могу тебе без сарказма дать его координаты - но недумаю что он быстро тебе ответит или вспомнит , коммандиры они такие -не все любят вспоминать свою работу ... Лови адрес :   http://www.odnoklassniki.ru/profile/922 … 0629728519

Отредактировано Виталий Щербина (2012-04-09 20:38:46)

256

Виталий Щербина написал(а):

В отличие от Верта я могу тебе без сарказма

Зная Олега, не вижу тут сарказма..просто хорошая доля юмора...

Виталий Щербина написал(а):

коммандиры они такие -не все любят вспоминать свою работу

Командиры разные бывают..я вот недавно встретил хоть и в виртуале своего взводного..и хотя во времена службы мы не клялись в любви к друг другу :) ( во завернул) но поболтали и повспоминали на славу те времена...тут наверно от настроения зависит...

257

Виталий спасибо.

258

Виктор Лямочкин написал(а):

спасибо

Да незачто  :D ОТВЕТЬ смог ли ты с ним пообщаться , я вот нет хотя был тоже переполнен позитивными  эмоциями , да и поздравлял его с праздниками , а он всё молчком .....

Отредактировано Виталий Щербина (2012-04-09 21:02:16)

259

Челпанов Сергей написал(а):

не вижу тут сарказма.

а меня лично эти слова (Попробуйте с ним созвониться ,вот вам его рабочий и домашний телефоны ,если он не на марше , конечно ...) задевают и вообще , фото развалин и помоек после нас как-то ни к чему........ в памяти осталось то что было во времена службы и это яркие и не только впечатления ! на однокласниках мы нашли почти всех своих сослуживцев и я спрашивал мнение о сайте назад в ГСВГ -так почти все они  посмотрели фотки и комменты и не более ,не горят они желанием посещать или регистрироваться ....Модераторы делайте для себя выводы - интерес к проекту получается спонтанным ,а потом малопривлекательным.....

260

Челпанов Сергей написал(а):

Командиры разные бывают..

это ты правду говоришь  некоторые ушлёпки со старлеей дослужились до палканов и на пенсии уже , а как были дэбилами так и остались , так между-прочим нашёл из полка одного а он место ответа привет посылает на три буквы ...это говорит о его одной извилине от его фуражки ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854