Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Толянчик написал(а):

Я играю по средине. Это было 25-е ГДР

Приветствую Анатолий!!!!

Прекрасно помню 25 Jare DDR в октябре 1974, правда я будучи курсантом Бранденбургской учебки маршировал в парадной колонне! А вообще то мероприятий посвященных этому событию было много! :flag:

Как ты в настоящее время , музыку не бросил :question:  :whistle:  :D

142

Здравствуй Витя!!! Спасибо за ответ.Музыка со мной и  по ныне. Я играю по сей день все свадьбы и т.д. Перед этим сообщением написал маленькое воспоминание о том времени и о себе, а оно пропало почему- то. В двух словах про себя. До армии-водило,в армии ГСВГ муз.оркестр и руководитель этого же оркестра.Далее гражданка ,учёба Красярский край.Полк дальней стратег.авиации.Летал на должности СВСР.---В 35-лет уход на пенсию.--Руководящие должностя- опять водило-далнобойщик.---и паралельно по суботам играл на всех корпоративах. Мой инструмент-баян.ямаха-2000.и голосовая мощная аппаратура. За спиной сыграно и отпето более 4 тыс. мероприятий.Вот кратенько и всё. Если что то интересует , пиши - поделюсь 40-м опытом.С уважением Анатоли. :whistle:  :flag:

Отредактировано Толянчик (2011-12-14 16:41:18)

143

http://uploads.ru/t/j/r/q/jrq4l.jpg
:flag: Вот ещё две фотки. Нашего оркестра и ДМБ дирежора оркестра.-1974год.Он разговаривант с ком. полка Волошиным, а за ними нач.штаба пп-ка Мышинский.http://uploads.ru/t/G/I/L/GILEK.jpg А возле микрофона переводчик и Мер города Шведта , --зачитывают приказ о вручении высшей награды этого города нашему руковод.орк. http://uploads.ru/t/b/B/M/bBMw3.jpg

               Ребята !!! кто знает, до какого года существовал полковой оркестр.  И что случилось с клубом пока? Что там был за пожар.  Напишите, кто знает об этом.

Отредактировано Толянчик (2012-01-12 01:15:40)

144

:glasses: Да, вот ещё забыл сказать.   Нашол я "гугле" наш полк.И там в настоящее время фотографии отреставрированных наших  казарм. Фотки класные , но настроение сразу упало.,- как буд то вырезали с памяти прошлое. Вот так- что искал то и нашол. В сторону леса,где был наш автопарк(его нет) построен жилой масив. Понятно, что не будет, всё это пустырём в немцев.-Но как-то всё состояние души стало придушеным.---Да, они молодцы, такое место не должно быть запущенным, да и о чём говорить--територия и земелька -то ихняя. Они хозяева этой земли, и всё должно быть у них красиво.Это, не у нас, - что всё розвалили, и колхозы и заводы гиганты - как буд-то после войны....   Смотрел, что и убрали дом офицеров.  Много перестроенного, да и время прошло 36 лет.Все эти места, сейчас бы не узнал.

Отредактировано Толянчик (2011-12-14 16:42:58)

145

Толянчик написал(а):

.Очень хотелось бы ещё раз побывать в этих местах, где прошли лучшие молодые годы

Привет Толик !
Можно собратья желающим  и посетить  места службы ! Как тебе это предложение ?

146

Привет Витёк! Это желание меня всю "гражданку" мучило, и непокидало. Я написал в одном сообщении, что  в одно время, сны замучили. Что я снова в своём полку и снова в оркестре. Так эта служба влезла у память - что нельзя ститреть.Вот как бывает...  И я ещё раз повторюсь-----большое человеческое спасибо всем, кто создал этот сайт, значит не равнодушны люди к нашим воспоминаниям. Значит я такой не один. Пиши Витёк, может и осуществим нашу мечту и организуемся.---Я только за. Витя!  Большое спасибо за отклик и  внимание. С уважением Анатолий.

147

[       
Много перестроенного, да и время прошло 36 лет.Все эти места, сейчас бы не узнал.

    Привет доблестным связистам!   Наберите в яндексе  ,,Эберсвальде Финов  армия 1992 ЗГВ,,

    Думаю кое-что вспомните.

148

Wert написал(а):

Воспоминания, они как пес ,который ложится,где хочет

Спасибо за фотки художеств вырезанных на деревьях моими сослуживцами. Юрий. Mihalych.1945

149

Добрый вечер Олег!!! Спасибо за направление в нужное русло. Очень рад,что нас становится всё больше.  Я ещё пока на сайте несколько часов - думаю с Вашей помощью  и подказками найдём нужную информацию. Ещё раз большое человеческое спасибо.   В то время я играл в оркестре с Вашим земляком из Подмосковья -Это Солдатов Николай.Он играл в оркестре на альту,а в ансамбле этого же нашего коллектива на бас гитаре. Замечательный и скромный парень.Всегда его помню. Жаль, - утеряны все адреса ребят .Они были написаны в дембельском альбоме на одном листе. С уважением Анатолий. Пишите.

Отредактировано Толянчик (2011-12-31 02:01:56)

150

Толянчик написал(а):

Если что то интересует , пиши - поделюсь 40-м опытом.

Конечно Анатолий очень интересует !!!! Только если не возражаешь о музыке пообщаемся в теме Музыкант. Тема для всех, кто играет(-ал), хочет играть на  инструменте на нашем же форуме, чтоб не засорять тему полка, а обсудить есть что :mybb:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854