Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.


Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.

Сообщений 201 страница 210 из 222

201

Мы слушали Рейс-Берлин на FM пять минут новостей по средине часа и потом одна музыка.

202

Горожанин написал(а):

Мы слушали Рейс-Берлин на FM пять минут новостей по средине часа и потом одна музыка.

.....я слушал все подряд-благо гетеродин позволял в Б-диапазоне\могу ошибаться-подзабыл\.....а в казарме ни-ни-не положено...Алдан постоянно звучал..

203

Горожанин написал(а):

Рейс-Берлин на FM

???-Вестен Берлин-???

204

Порутчик написал(а):

???-Вестен Берлин-???

Может RIAS-I или RIAS-II ...

205

порутчик.  костя   с праздником !!!поздравляю желаю счастя и здоровя!!!!   костя давай помогай находить сослуживцев. у нас есть своя страничка  пп 21159 и 1266 оррб. так что сам тоже зсходи не стесняйся.  нашёл многих сослуживцев в одно- ках. я их тоже пригласил.   удачи . будь на связи!!!

206

Поздравляю всех с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!!!!!!!!!!!!

207

Кучук написал(а):

удачи . будь на связи!!!

.....спасибо и тебя с прошедшими...был в командировке не смог связаться и поздравить....\\\-не хочет ни кто сюда идти им как видно и там не плохо\\\

208

Порутчик
ну ни чего кто небудь да появятсья. я в \Соцсети\ на сайте написал что бы сюда заглянули.  а как у тебя дела ??? что нового по жизньи ! пока на связьи.....

209

ПОЗДРОВЛЯЮ ВЕСЬ ВИТТЕНБЕРГСКИЙ ГОРНИЗОН С ДНЁМ ПОБЕДЫ

210

Поздравляю строителей объекта "999" 1883-85 гг, пп 05318 с Днем строителя!!!
Балакина Сергея (Челябинск), Алексея Иванова (Кр. Рог) и многих других фамилий которых не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.