Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.


Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.

Сообщений 181 страница 190 из 222

181

Тропосферщики были на полегоне Эйпер. Если Лютеру интересно я нашол нач. штаба м-р Шах - Гусейнов вот где кладезь информации.

182

Истории на БД.Прислали как-то к нам в батальон молодого оперативного дежурного лейтенантик вроде из пехоты красные погоны у него.Унас много менялось дежурных.Однажды подменный заходит в планшетную с портупеей и кобурой а в ней "макаров".Спрашиваем.откуда.А он .посмотрите.вон сидит улыбается и указывает на лейтенанта.Смотрите как он сейчас заулыбается и приставляет пистолет к планшету.Мы думали лейтенант из кресла выпрыгнет так он подскочил .Шесть секунд и он у нас в планшетной.Заныл.ребята отдайте.Вроде тогда с него бутылку выбил.Он-же молодой.Пошел в туалет погадить ну и оставил его там на крючке.

183

порутчик привет ну хоть нашёлся один с родной части очень рад. голубев был первым моим ком 2взода он бил тогда ст.л-нт. при мне стал к-н.ну пр-к кандаков пршёл из союза в часть в красных погонах. он из ростова или областьи. в союзе он был в МВД-гайшником в звании ст.л-нт. первая его должность нач.авто службы. слушай ты должен помнить ГОНОВА ОН ПОСЛЕ МЕНЯ82-84гон как то меня нашол и передал привет от НАЧ ШТАБА М-РА.ДУМКА.он наверное служил и при тебе. если помниш наш авто-парк стоянка для 3 роты где стояли трапосферки р-412 уралы.этот навес делали мы .старшим бил пр-к. петраков а я его зам. это било дембельским окордом. апомниш блжнию точку за городом 2-х этажный домик на 2-ом этаже комната отдыха .отдыхали в наушниках слушали радио /АЛДАН/.КАК ТО НАШ молодой водила на  Б.Т.наехал растяжку антены и оторвал кранштейн на на верху пришлосвестьи мою самоходку/сварочный аппарат на колёсах от вертолёта/и лезть на верх иварить. там за авто парком пруд и на той стороне пруда была офицерская банья .делал банью я 10 бойцов .а перед самым приездом генерал-майора ЧУМАЧЕНКО.банью спалил зам по тылу м-ор ГОЛОСЛЫ.МЫ ЕГО НАЗЫВАЛИ /ОСЛЫ/.БАНЬЮ МЫ ВОСТОНОВИЛИ ЗА 2-ОЕ СУТОК.ИЯ УЕХАЛ НА ДЕМБЕЛЬ.ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТО РЕБЯТ И ОФИЦЕРОВ КИНЬ НА САЙТ. НУ ПОКА ЗЁМА .НА СВЯЗЬИ.

184

ПОРУТЧИК А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕШ КУДА ВЫВЕЛИ НАШУ 21159ЧАСТЬ В СОЮЗЕ. Я ИСКАЛ ПП 21159 ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В 1266 ОРРБ.Я НАШЕЛ ПО СПУТНИКУ НАШУ ЧАСТЬ . ТАМ ОСТАЛОСЬ ПОДКОВООБРАЗНОЕ ЗДАНИЕ .А ОСТАЛЬНОЕ СНЕСЛИ КОРОЧЕ СЕЧАС ТАМ ОТТЕЛЬ /БРЮККЕНКОПФ/.ИЗ ПОДКОВЫ СДЕЛАЛИ ОТТЕЛЬ.СЛУШАЙ МОЖЕТ У ТЕБЯ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ ПРО РЯДОВЫХ НЕСФАТА И ПУЗАНОВА  ОНИ ПО ПОЛ ГОДА ОТСЛУЖИЛИ И Я ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ. ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ БУДУ РАД.       ПОКА НА СВЯЗИ.   КУЧУК.

185

ПОРУТЧИК ПОСМОТРИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ НА 11 СТРАНИЦЕ ЕСТЬ НАШ СОСЛУЖИВЕЦ ПЕЧЁНКИН НИКОЛАЙ А. С1980-АПРЕЛЬ-1993ИЮНЬ. А КЕМ ОН СЛУЖИЛ И  НА КАКОЙ ДОЛЖНОСТИ. ОН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА САЙТЕ БЫЛ В ДЕКАБРЕ 2011Г.КОСТЬЯ МОЖЕТ ТЫ ЕГО ЗНАЕШ. Я НЕ КАК НЕ МОГУ ЕГО ВСПОМНИТЬ. МОЖЕТ ТЫ ПО СВОИМ КАНАЛАМ НАЙДЁШ ЕГО.ОН С гНИКОЛАЕВ./// ЧЕЛОВЕК 40-50 СЛУЖИЛИ СО МНОЙ С УКРАИНЫ А ТОЧНЕЕ С КРЫМА.НЕ СЧИТАЯ ОФИЦЕРОВ И ПР-КОВ...

186

Привет Кучук!!Все по порядку Гонов служил со мной -мой призыв мой годок поваром был...Дальний пост куда нас возили караулить Комета\груши яблоки алыча\.Банька твоя при мне стояла рабочая   -я к стати тоже там сварщиком был много чего переварил-и стелажи под картоху делал...год прослужил\хотя не просто было\стал замком 2го взвода нач станции 409.Мои дедушки Дойко.Даргиев.Виктагрук.Запара.-сейчас всех и не припомню надо в альбоме дембельском глянуть...Ком части п-к Иванов замполит м-р Семенов...на учениях по всем полегонам по всей Германии проехал больше всего понравилось в Линдове -дом отдыха мин.обороны во ребята служили-их человек 12 а обслуги вольных человек 20 женщин не старше 35 лет-ребята в своей казарме не спали раз в неделю ходили туда пыль вытирать... Фотки скину обязательно пересниму из альбома и скину-а так если что наших много на сайте Однокласники-я там многих нашел...пока все СК

187

LiK VVS написал(а):

LiK VVS

А можно по подробнее  кем с кем-в каком звании какие ни будь подробности..с ув.Константин.

188

привет костья после твоего ответа как бут-то я снова побывал в родной частьи.спосибо за воспоминание.теперь по порядку недавно на одном застолье я встретил ст.брата ГОНОВА. ОНИ ранше жили рядом со мной. сечас они живут в другом ауле. да про фрукты на ближней точке /мы так называли/ всё било также. про своих стариков-что то знакомие фамилии.выставиш фотки сравню со своими фотками. искал сослуживцев в \Соцсети\ не нашёл в поисках надо указать Ф.И.О. а я помню одни фамилии. адреса сослуживцев с ДМБ-альбома/калька-листы/ потерялись. при мне когда призвали последний призыв их всего было  10 бойцов. там бил мой зёма несфат.2 армянина.4 грузина. 1 дага. и 2чеченца. 1 русский пузанов. ты если их помниш дай знать. чуть не забыл НАЧ. ШТАБА при тебе бил  м-ор. думка. или его перевели в союз.                                                                                                                                                                                                                                                                    жду ответа.     кучук.

189

....может кого узнаеш

190

Кучук написал(а):

жду ответа.     кучук.

http://uploads.ru/t/R/d/F/RdFV5.jpg
http://uploads.ru/t/d/U/f/dUfJH.jpg
http://uploads.ru/t/z/w/8/zw8tf.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.