Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.


Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.

Сообщений 171 страница 180 из 222

171

Отлично! То, что доктор прописал.
А можно еще расшифровку к цифрам - не смог нигде найти
8 - это скорее всего ракетная установка с радаром? Ух, как она крутилась!!!

172

там где рем база там же атопарк строй бата

173

РЛС  на верху у самого збора

174

LiK VVS
привет сослуживец я служил в пп 21159 с1980-1982  в2 роте водитьелем потом в 3 роте в хоз взводе сваршиком спорт инвентарь что было возле волеболной плошадки делал я.ком.3роты был  к-н корецкий.наш призыв в основном был из ленинграда и крыма. я призывался скво. и привалов .был сослуживец сотников. он и привалов служили в штабе. нач.штаба м-р думка. в частьи усы носили он и я. думка не кому не разрешал носить усы.помню  офицеров приходько .голубева  грицай. зам по тыла м-а зиборова.  ст прапор.пелепчук..зинченко  кондаков  данаев .идрузей темирбаев  атрашков братья тебеньковий. если есть вопросы пиши. если знаю отвечу. за ране блогодарен.

175

LiK VVS
привет сослуживец я служил в пп 21159 с1980-1982  в2 роте водитьелем потом в 3 роте в хоз взводе сваршиком спорт инвентарь что было возле волеболной плошадки делал я.ком.3роты был  к-н корецкий.наш призыв в основном был из ленинграда и крыма. я призывался скво. и привалов .был сослуживец сотников. он и привалов служили в штабе. нач.штаба м-р думка. в частьи усы носили он и я. думка не кому не разрешал носить усы.помню  офицеров приходько .голубева  грицай. зам по тыла м-а зиборова.  ст прапор.пелепчук..зинченко  кондаков  данаев .идрузей темирбаев  атрашков братья тебеньковий. если есть вопросы пиши. если знаю отвечу. за ране блогодарен.

176

Кучук написал(а):

зам по тыла м-а зиборова.

Кучук, а вы не в курсе майор Зиборов прибыл к вам после  окончания академии? И не служил ли он ранее в ГСВГ в начале 70-х?

177

ПРИВЕТ КАПТЁР. М-Р ЗИБОРОВ УЖЕ СЛУЖИЛ КОГДА Я ПРИБЫЛ В ЧАСТЬ .ЗНАЮ ЧТО 1982 ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В СОЮЗ.А ТОЧНЕЕ ПОД МОСКВУ НАЧ.ВОЕН.САНАТОРИЯ. ОН КОГДА УЕЗЖАЛ ПРИГЛАСИЛ НАС СТАРИКОВ С ХОЗ ВЗВОДА В ГОСТИ В САНАТОРИЮ. А В ОБШЕМ ОН БИЛ ОТЛИЧННЫМ МУЖИКОМ.

178

Luther написал(а):

Позывной Комета был в Виттенберге. Я знаю, имеются несколько Kometa на свете. Это не было в Эйпер. Это было в Teuchel. Тропосфера Радио: Р-408, Р-410, Р-412. Занималась военная авиация. в/ч пп 21159.

...я служил в бат.связи 21159 на РРС-409 ком.станции -83-85г.наш позывной Стерлин-9ка дивизиона.Стерлин это и означает- 21159

179

Кучук написал(а):

LiK VVS
привет сослуживец я служил в пп 21159 с1980-1982  в2 роте водитьелем потом в 3 роте в хоз взводе сваршиком спорт инвентарь что было возле волеболной плошадки делал я.ком.3роты был  к-н корецкий.наш призыв в основном был из ленинграда и крыма. я призывался скво. и привалов .был сослуживец сотников. он и привалов служили в штабе. нач.штаба м-р думка. в частьи усы носили он и я. думка не кому не разрешал носить усы.помню  офицеров приходько .голубева  грицай. зам по тыла м-а зиборова.  ст прапор.пелепчук..зинченко  кондаков  данаев .идрузей темирбаев  атрашков братья тебеньковий. если есть вопросы пиши. если знаю отвечу. за ране блогодарен.

Привет.Я служил-83-85г-3я рота командир Голубев старшина Солодков. Кандаков старшина 2й роты...А хоз взвод был у нас в 3й роте Букирев\Булка\дежурку водил...служили примерно 75%из сев.кавказа...да и еще ком части полковник Иванов...многих нашел на сайте Однокласники.

180

Порутчик написал(а):

Позывной Комета был в Виттенберге. Я знаю, имеются несколько Kometa на свете. Это не было в Эйпер. Это было в Teuchel. Тропосфера Радио: Р-408, Р-410, Р-412. Занималась военная авиация. в/ч пп 21159

.....добавлю-была у нас точка где то за городом"Комета"тропосферная связь-нас туда в наряд посылали- охранять....помню сад фруктовый там был исключительный-на зад в часть везут а мы по набираем груш слив яблок-пацанам...а на кпп шмон всегда-но ухитрялись привозить


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lutherstadt Wittenberg. Виттенберг. » Весёлые рассказы на Боевом Дежурстве.