Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 611 страница 620 из 745

611

http://s9.uploads.ru/t/8IfzC.jpg
Командный состав батальона 70-е годы

612

Андрей Девко написал(а):

вьезд к кочегарке

В этой котельной я начальником был

Андрей Девко написал(а):

вьезд к кочегарке

613

Андрей Девко написал(а):

Кочегарка

Отредактировано Андрей Девко (2011-02-19 07:42:58)

А куда труба делась?!

614

Балашов Сергей написал(а):

Да Андрей скоро с фотками буду. Я уж и забыл надо их вспомнить! Даже сейчас не помню на фоне чего я сфотографирован.

Это дом за забором возле медсанчасти. Потоцкий по-моему снимал(прапорщик)

615

Андрей Девко написал(а):

Губа была в 62 полку

В августе 86го Мелешко на 8 суток меня сюда закрыл( в комендатуре плакаты рисовал). Вышел- сразу в наряд по кпп хлебозавода. В эту ночь он и сгорел. Какая-то трубка в котельной взорвалась. Зверев наш деж. по части был в ту ночь немцев вызвал тушить- наши ремвзводовцы не справились. Такие вот воспоминания

616

Андрей Девко написал(а):

В 84-86 клуб располагался в обычном, прямоугольном здании. В одном из бараков изображённых на открытках. Не могу припомнить строений сделанных амфитеатром, надо у ребят поспрашивать, может забыл чего.

Отредактировано Андрей Девко (2011-02-21 02:11:38)

Имеется,ввиду клуб возле Киевского плаца. Мы там лазили, действительно зрительный зал располагался полукругом вокруг сцены

617

Vadimok написал(а):

Наконец получилось вставить фото. В этой гостинице я ночевал. А что здесь было в наши времена?

В 1988-89г.г. это был жилой дом для офиц. состава. Снято от центральной котельной Дальговского гарнизона.

618

Алексей Кукушкин написал(а):

Точно, ПНШ был Печатный, чудил иногда. Примал на грудь, а потом вызывал к себе посыльных по штабу и давал команду: -охрана, на воздух!  Они его выносили в кресле на улицу. А утром его замполит "воспитывал"!
Кузя и Потоцкий (он со 2-й роты) перед ДМБ ушли в школу прапоров. Когда вернулись, Кузю направили в 3 роту, а Потоцкого через какое-то время назначили нач. прод.склада. Он у меня одним из командиров был. А до него начальником склада был Плиш. Комбатовский газик заменили на УАЗ.
Каждый день на службу заступал караул - 5 постов. 1 и 2 посты - вокруг автопарка 1-й и 2-й рот - они соединялись, ночью можно было пообщаться. 3-й пост - автопарк 3-й роты, 4-й пост - а/п 4-роты - часть его проходила вдоль Киевского плаца. Не помню - соединялись ли они.  5-й пост - склад ХЗ. Наряд в столовую и 2 КПП - на Гамбургское шоссе и в сторону Далльгова.  Был еще один временный/ночной пост - охрана наших складов, учебного корпуса и чего-то еще, уже не помню. Заступали на 4 часа со штык-ножом. Халявный пост - найти и проверить сложно и можно было уйти в казарму.

Привет ребята! В 1985 весной прапорщик Плиш был на хлебозаводе, должность не помню. Потоцкий так и командовал продскладом.

619

Михайлов Вадим написал(а):

Всех сослуживцев  ГСВГ с наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
Здоровья ,успехов ,мирного неба !!!
.. Длинный Привет !!!! Надеюсь ,ты найдёшь здесь знакомые лица )))

Здравтвуй Вадим! Узнаю на фотках ребят своего призыва. Возле пожарного жила с тобой мой зема из Оренб. обл. Имени не помню, в отпуск ездил в Союз. Ниже Матевосян- будущий прапор, а с ним по- моему тоже оренбуржец. Потом Миша Гончаров, тоже будущий нач. склада ДОС(вещевого кажется) . Жили в соседних квартирах в 1-й 4этажке за Гамб. шоссе в 88-89гг.

620

Новак Евгений написал(а):

Сообщений

Женя привет, с Татариновым Серегой мы из одного города Орск, Оренбургской обл., крайний слева от тебя-тоже зема, забыл имя, все одного призыва 1985 апрель. Приятно увидеть знакомые лица. Удачи!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)