Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 51 страница 60 из 745

51

Первый дом от кочегарки слева

http://s45.radikal.ru/i109/1102/0a/8b5d2b41a0f8.jpg

52

Вот же беда! Сайт на мой взгляд, просто великолепный, и хоть общаюсь совсем немного все такими родными стали!!! И всё равно чувствую себя в гостях а не дома!!! Нет никого Дальговских! Сам по себе тут брожу! ))) :'(

53

Андрей Девко написал(а):

Нет никого Дальговских!

Андрей за то есть соседи  :flag:

54

Андрей Девко написал(а):

Нет никого Дальговских! Сам по себе тут брожу! )))

Тебе и карты в руки Андрей!!!! подтаскивай своих с других форумов и сайтов..... в принципе у нас все так начинали.........

55

Андрей Михайлов написал(а):

подтаскивай своих с других форумов и сайтов..... в принципе у нас все так начинали.........

Да уже несколько человек зарегистрировались! Жду, когда представятся и начнут общаться! )))

56

Украинцев Геннадий написал(а):

Андрей за то есть соседи

Гена, согласен! Соседи это замечательно! Очень рад что они есть!  :jumping:

57

Андрей Девко написал(а):

Да уже несколько человек зарегистрировались! Жду, когда представятся и начнут общаться! ))

А я вот своих ни как не затащу, одному не интересно другому не когда,а третий и вовсе игнорирует. :cool:

58

http://s43.radikal.ru/i100/1102/77/444afc2ae8c9t.jpg

Отредактировано Андрей Девко (2011-02-20 13:12:05)

59

Андрей!!!! Ты не один! Мы уже на подходе. А Дальгофф - это история это класс!!! У нас даже фильм снимался "ПОБЕДА" год выпуска 1984-85 год. Я фотку свою пытался найти наконец то нашел. Остальные у родителей! А я в медсанбате у соседей  наверно тоже был. Нас скорее всего к Вам отправляли.

60

Балашов Сергей написал(а):

Мы уже на подходе.

Серёжа! Ну наконец то! Я уже растраиваться начал! Давай, забирай фотографии у родителей и сюда! ))) :nope:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)